Регистрация: 07.06.12
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

3.3

Отдыхала в этом отеле с 16 сентября 2015.

Впечатление данный отель оставляет очень не однозначное. По-поводу размещения. Номер предоставляется после 14.00. Поскольку это соответствует стандартам придираться не буду. Но вот какой номер Вам может достаться это другой вопрос. Номерной фонд отеля очень старый, дело даже не в новой мебели. Плохо работает сантехника, из душевой кабины вода течет по-полу, некуда встать. Во-многих номерах, что выяснилось после общения с отдыхающими, установлена малюсенькая раковина, такая, что даже зубную щетку в стакане поставить некуда. Мой первый номер был именно такой. И белье и полотенца очень старые застиранные. впечатление такое, что к этому сезону отель не готовился, просто руководство решило оставить все с прошлого года. Уборка никакая. На полках пыль, пол можно сказать вообще не моется. Поскольку отель старый, кондиционирование убогое. Освежиться не удастся.

Ресторан мне понравился. Состоит из закрытого помещения и примыкающей к нему открытой веранды с вентиляторами. Тут же рядом бар и симпатичные диванчики. Очень удачное решение. Еда есть конечно, но весьма однообразна, даже чересчур. Голодным конечно не останешься.

Пляж очень маленький, поэтому после 8 часов лежак не найти. К тому же они почти все сломаны. А вот бар на пляже весьма неплохой и столики удобные и диваньчики есть, чтобы посидеть чайку кофейку попить. Около 11.00 начинают печь гезлеме и приносят айран. Айран хороший, не кислый. Идти до пляжа минуты 2-3 спокойно мимо двух маленьких магазинчиков. Есть и туалет и где переодется. На пляже много собак, не очень приятно видеть с утра этих умных животных, ожидающих от тебя какой-нибудь кусочек. Для меня не проблема покормить. Но все-таки это непорядок. И я понимаю людей, которым это не нравиться.

Да, отель полон кошек и котят, которые гуляют где хотят. Собираются к обеду и ужину и ходят между столиками в ожидании вкусного кусочка.

Главный плюс отеля, это хороший отзывчивый персонал.И в ресторане и на рецепшн. Может он и рад помочь,но других комнат, другой мебели, других кондиционеров просто нет. Несколько раз наблюдала скандалы из-за размещения.

Когда я отдыхала отель был переполнен. В основном люди старшего и среднего возраста. Отель достаточно спокойный, молодежи наверное скучновато.

Территория маленькая, но красивая, уютная.

Удивило меня два момента. Первое, чересчур высокий рейтинг отеля на Топ Нотельс. И отсутствие информации у туроператоров, в каком состоянии находиться отель. Отель необходимо закрывать на ремонт. Менять белье и драные полотенца. Отвалившийся кафель, краны, сантехнику.

Господа туроператоры имейте совесть, как вы можете предлагать туры и за приличные деньги в отель, который находиться в таком плачевном состоянии. Следов реновации в отеле невидно. Видно, что отель раньше был один из лучших четверок, но запустили его ужасно. Просто собирали деньги с туристов пока было возможно. Ветхость и изношенность видна невооруженным глазом.

Riggs оценил сервисы

вежливый персонал + чистая ухоженная территория.
ветхая сантехника +плохая уборка устаревший номерной фонд очень застиранное ветхое белье
Добавлено 06.10.15 16:18 (2 912 символов в тексте)
Все отзывы Riggs Dobrynina (7)