Регистрация: 06.10.15

сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

2.8

Отдых с 23.09.15

Ребята, прежде чем поехать в этот отель - хорошо подумайте.

Никогда не писали отзывы, хоть и были много где, но когда так разводят - это не приятно.

Поехали вдвоем с супругой на тихий,спокойный отдых. Приехав туда - были в шоке!!!

Полный отель арабов, которые купаются в бассейне в своей одежде и придерживаются своих принципов. (Естественно для нас это было дико, хоть и понятно, то что это их культура, но мы ехали туда не для этого)

О тишине и покое вообще не слышали!

Еще минус в том, то что в отеле не выдаются браслеты, по которым можно определить, то что вы платили за "всё включено", а то после каждого посещения ресторана или бара, нужно ждать пока персонал пробьет ваш номер,дождаться чека, расписать в нем и после чего только можно уйти.

Путевку брали на "всё включено" что бы не заморачиваться, но еда оставляла желать лучшего.

Всё что не доели сегодня, подают на следующий день.Фрукты все очищенные и старые, не свежие.

В последний день нас жестко развели.С вечера нам сказали, то что завтрак и обед бесплатный, а на следующий день после обеда - нам выкатили счет на 47$!!!!

И с улыбочкой сказали, то что мы кушали в 1 день приезда.

По этому кто решиться ехать отдыхать в этот отель - нужно всё переспрашивать 100 раз, что бы не попасть в такую ситуацию как мы.

Добавлено 06.10.15 20:08 (1 300 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)