АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4385
Фото: 0

Серебряный статус

4 385
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
28.08.15 - 07.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился (для семейного спокойного отдыха)

Добрый день!

Отдыхали семьей (ребенок 5 лет) в конце августа-начале сентября.

Прибытие: оператор Пакс. Еехать до отеля минут 30, встретили и расселили без проблем. Номер брали стандарт, туда и поселили, никаких переселений не было.

Отель: реально тихий и спокойный отдых, живая музыка за обедом и ужином (поет отлично, но до последнего посетителя, а англичане или немцы любят до 2-х посидеть, это немного напрягало, т.к. вообще многие с маленькими детьми). В отличие от других рядом располагающихся отелей (Принцес и Вайл Олив) реально наш отель выигрывал по зелени и расположению у моря, отдаленности от дорог и шума.

Пляж: народу ОЧЕНЬ много (я даже не представляю) что творится здесь в сезон. 2 лежака и зонт по 15 евро. Ходили на дальний пляж Лучице и дикарями там загорали отлично. Советую брать тапки для купания (там продаются конечно также в большом количестве.) Море чистейшее.

Питание: очень вкусное разнообразное, сервировка отличная и работа персонала тоже как в лучших ресторанах. Есть стульчики для малюток. Конечно, за 2 недели все может надоесть, но чтобы парировать по другим отзывам опишу реальное меню на завтрак: 4-5 видов сыров, колбасы и ветчины нарезкой, овощи, паштеты и масло в упаковке, выпечка сладкая и с солеными добавками вида по 4 каждой, омлет классический и с добавками ветчины например, вареный яйца, жареные колбаски или сосиски, печеный картофель, йогурты, хлопья, сухофрукты (инжир и финики, изюм), чай-кофе-молоко-соки, Фрукты целые и резаные (ананас, нектарины, бананы, яблоки, груши, апельсины). Хлеб вида 3-4 (есть машина для тостов).

Мы брали завтрак-ужин. На обед покупали вино или пиво, фрукты и нарезку шейки в супермаркете (очень вкусное мясо). Фрукты можно купить евро за 3 (груша, нектарин, виноград). Много малины и голубики было – 1,5-2 евро упаковка 300 гр. Цены приемлемые. Вино 4-10 евро – любое хорошего качества.

Здоровье: почитала отзыв про ротовирус и расстроилась. В бассейн не ходили ни разу – мы не для этого на море летели. Никто не заболел и не отравился. Реально с детишками 9 месяцев там люди отдыхали.

Резюме: очень хороший отель для спокойного отдыха всей семьей (есть спортзал даже). Если выбирать Черногорию – я еще раз только сюда поеду. Отель очень достойный.

Забыла написать: в 2016 году обещают построить Ривьера Кристал - на пляже просто как мне кажется не хватит всем места!!!

Минусы отеля
многол дный пляж (после открытия ривьера кристал там л) многол
Добавлено 07.10.15 10:09 (2 362 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)