АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3555
Фото: 15
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2015
18.09.15 - 02.10.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель, позитивный !!!

Приветствую всех ! Отдыхали мы в этом отеле компанией с 18 сентября по 2 октября. Прилетели утром и примерно в 8.30 были уже в отеле, заселили нас в 11.15, хотя мы раньше 12.00 и не планировали и поэтому тихонько сидели на ресепшен. Замечательный отель, с относительно большой и зеленой территорией для 3*. Да, когда прилетели, то обратили внимание, что на территории отеля грязновато, в номере телевизор не работал - но нам его заменили сразу, номер был грязный - но так же после просьбы нам его убрали....и в самом отеле через дней пять после нашего приезда была проверка, появились новые менеджеры, отель драили с утра до вечера, заменили полностью мебель в холле (ресепшен), так что изменения в лучшую сторону в отеле происходят.

Что касается питания, то оно разнообразное и завтраки тоже! Меня умиляют высказывания по однообразности завтраков, хотя дома основной % выпивает чашку кофе на ходу....,все акцент делают на яичницу, я в шоке! На завтрак всегда ассортимент- яичница или омлет, молочная каша, йогурт натуральный- очень вкусный (добавляйте туда что хотите!), сухой завтрак (шарики), горячее молоко, фруктовый салат, булочки, свежие круассаны, тосты, сыры, джем, мед......дальше перечислять не буду.

Алкоголь своеобразный - это дело вкуса, но не смотря на фырканье, что пить его не возможно, глушили его наши земляки за милую душу, стаканами. Лично мне там нравится пиво, в основном в отелях пиво "Стела", а здесь было "Луксор" очень вкусное!

У отеля два пляжа (!!!) бесплатных - это (1) Терразина ( песочный заход, бухта в Старом Городе) , иногда его меняют на Седо пляж, это противоположная сторона Терразины и (2)Фарша( коралловый), мы ездили на Терразину, по той причине, что там спокойно можно было и поплавать и позагорать, на Фарше три-четыре отеля, лежаки лежат плотно друг к другу, отдыхающих очень много, лично меня не впечатлило. На Фаршу ездят в основном из-за красивых кораллов и рыбок, лично мы рыб насмотрелись на экскурсиях по заповедникам. Автобуса в основном не придерживались, а ездили на такси по 2$.

В отеле есть бесплатный Wi-Fi, я вам скажу, что такой услуги нет ни в 3*-ках, ни некоторых 4*-ках, как правило он в отелях платный 10-20$, ловил у нас и в номере тоже( просто многие ноют, что медленный или в номерах не ловил, да скажите спасибо, что бесплатный, лично для меня это было приятной неожиданностью)))

Анимация чудесная- девушка Ксюша и второй новый аниматор, очень заводной и активный парень, к сожалению не запомнила его имя ( заменили на предыдущего, который был действительно никакой),развлекаловки на территории отеля и ежедневные выезды на дискотеки и вечеринки.

Люди, которые не довольные и ищущие постоянно недостатки - отдыхайте дома или в России (Крым,Сочи), но ведь вы и туда не хотите (воротите нос, с высказываниями "совдепия") ....и подбирая туры, начиная с других стран, вы все равно останавливаетесь на Египте, потому что дешевле, так в таком случае отдыхайте спокойно и без негатива ....и хотя бы иногда производите арифметические подсчеты стоимости тура - авиаперелет в обе стороны, проживание в отеле, питание, напитки, анимация и обслуживающий персонал, при таких простых подсчетах, делайте вывод, что никто вам ничего не должен, просто сами не усугубляйте ситуацию ( бывают исключения, не спорю, в частности не приятные моменты от представителей туроператоров, но не более) !!! Я Шарм посещаю уже 7- раз, лично я очень люблю эту страну с ее восточным гостеприимством, запахом кальяна и безумно красивым Красным морем!

Я рекомендую этот отель и приеду туда еще раз ! Отдельное спасибо сотрудникам на ресепшен за радушный прием!

Всем отдыхающим - хорошего настроения и позитива!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Главный бассейн

Фото туриста отеля

Номера

номер 224, с видом на главный бассейн

Фото туриста отеля

Номера

вид с балкона на главный бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

второй бассейн и бар под теном с креслами

Фото туриста отеля

Территория отеля

это было супер - игра на скрипке под музыкальные хиты!

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Терразина

Фото туриста отеля

Прочее

Черепашка, живущая на Терразине

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

"Легкий однообразный завтрак"

Ольга оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория питание сервис
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 07.10.15 12:45 (3 684 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:21 13.10.15

волейбол есть на пляже? на каком?

11:43 13.10.15

Волейбола нет ни на одном из пляжей. В отеле - бильярд и настольный теннис

07:02 25.10.15

Ольга, скажите, пожалуйста, что за горячая линия и как туда звонить? вы о ней в одном из комментов писали....

Читать полностью на TopHotels

11:46 25.10.15

в каждом отеле на информационной доске должны быть данные о тур.операторе от которого вы прилетели, телефоны там указаны естественно местные, позвонить можно с телефона на ресепшен

12:16 25.10.15

Спасибо! То есть работает эта система? а они по-русски говорят, или только по-английски? И сколько звонок стоит?

12:19 25.10.15

звонок бесплатный!!! и работают там русские представители тур.оператора в Египте. Система работает, просто основной % туристов не знают и пытаются сами решить какие то сложные вопросы

12:35 25.10.15

Спасибо, вы молодец! Я тоже люблю Шарм, в Египте была 8 раз, и лучшего места, чем бухта Рас Ум Эль Сид, просто нет! От Фарши плавала до Фанары, и в другую сторону. Каждый день! С ластами, конечно. Советую Вам подальше заплывать, такого удовольствия на экскурсиях не получите...И Фарша - самый удобный для этого пляж, и красивый. Вот ищу отельчик, у которого доступ к этому пляжу. В прошлом году не получилось с Египтом, соскучилась...Но с персоналом этих трешек иногда трудно бывает .... :) Но хуже всего - это ГИДЫ туроператоров!!!

13:36 25.10.15

и вам спасибо за совет) ...в этом отеле персонал более пассивный, сравнивая с другими отелями, но мне лично такой вариант безучастия больше нравится)...а с гидом мы вообще не встречались, ограничили себя от лишнего негатива))))) Вам пожелаю хорошего отдыха!!!)

17:16 28.10.15

Добрый день! Подскажите ,а как дело обстоит с ветром? А то у меня дети. И этот отель подойдет для отдыха с детьми?

22:45 28.10.15

Добрый) да, подойдет, отель находится бухте,в районе, где ветра нет. С детьми там отдыхающих было много и грудничкового возраста в том числе. Если у вас детки маленькие, то и пляж Терразина подойдет, там пологий песочный заход без кораллов.

15:07 29.10.15

Спасибо. Детки у меня уже плавцы))). А какой пляж посоветуете ,что б с ними полюбоваться на рыб?

17:42 29.10.15

если от этого отеля и именно рыбок посмотреть, то Фарша конечно)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (7)