Регистрация: 07.10.15
августе 2015
17.08.15 - 31.08.15

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Как и везде свои плюсы и минусы

В Болгарии отдыхали второй раз, до этого отдыхали на Солнечном берегу. Сразу о плюсах: если вы едете с детьми-то вам Албена показана. Тихий и спокойный курорт с хорошим и просторным пляжем. Места хватает всем. Море чистое, чище чем на Солнечном берегу. Номер обычный, отель снаружи сразу производит удручающее впечатление, но внутри все более или менее терпимо. Питание-не проголодаетесь, а гурманам всегда найдется о чем покритиковать, не только в этом отеле. Как по мне из плюсов большой и глубокий бассейн, минимальная глубина 1,7 метра. Из-за этого мне никто не мешал много плавать.

Теперь о минусах: он один, но зато какой! Когда мы приехали и до нашего отъезда очень сильно напрягал и портил все впечатление от природы запах канализации. Он преследовал нас то на территории, то вода из крана им воняла, один день так воняла им вода в бассейне, что при плавании чувствовал себя в канализации. Не знаю как в других отелях, но в компасе было так. Есть подозрения, что не только в компасе, т.к. внизу на центральной улице ближе к пляжу не раз утром стоки воды из канализации поднимались и текли по асфальту. Это самый огромный минус, который, поверьте мне очень сильно портит впечатление от отдыха и убивает ощущение чистоты и стерильности зоны отдыха.

Хотелось бы вернуться на этот курорт, но смущает только этот один минус. В следующем году попробуем другой отель на Албене. Может там будет все лучше.

Александр оценил сервисы

Добавлено 07.10.15 13:09 (1 410 символов в тексте)
Все отзывы Александр (3)