АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1745
Фото: 0
707
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2015
17.08.15 - 31.08.15
- Воздержался

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Как и везде свои плюсы и минусы

В Болгарии отдыхали второй раз, до этого отдыхали на Солнечном берегу. Сразу о плюсах: если вы едете с детьми-то вам Албена показана. Тихий и спокойный курорт с хорошим и просторным пляжем. Места хватает всем. Море чистое, чище чем на Солнечном берегу. Номер обычный, отель снаружи сразу производит удручающее впечатление, но внутри все более или менее терпимо. Питание-не проголодаетесь, а гурманам всегда найдется о чем покритиковать, не только в этом отеле. Как по мне из плюсов большой и глубокий бассейн, минимальная глубина 1,7 метра. Из-за этого мне никто не мешал много плавать.

Теперь о минусах: он один, но зато какой! Когда мы приехали и до нашего отъезда очень сильно напрягал и портил все впечатление от природы запах канализации. Он преследовал нас то на территории, то вода из крана им воняла, один день так воняла им вода в бассейне, что при плавании чувствовал себя в канализации. Не знаю как в других отелях, но в компасе было так. Есть подозрения, что не только в компасе, т.к. внизу на центральной улице ближе к пляжу не раз утром стоки воды из канализации поднимались и текли по асфальту. Это самый огромный минус, который, поверьте мне очень сильно портит впечатление от отдыха и убивает ощущение чистоты и стерильности зоны отдыха.

Хотелось бы вернуться на этот курорт, но смущает только этот один минус. В следующем году попробуем другой отель на Албене. Может там будет все лучше.

Александр оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.7 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

2.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.10.15 13:09 (1 410 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (3)