Регистрация: 02.05.13
Отзыв об отеле Vien Dong (отель был переименован 01.09.17)
сентябре 2015
22.09.15 - 03.10.15

3.7

Отель Красивый,Удобное расположение-Центр.На этом все...

Отель Красивый,Удобное расположение-Центр.На этом все хорошее закончилась. В комнатах Очень шумно от кондиционера.Матрасы старые все пружины наружу,спишь как на стиральной доске.Убирают плохо.Пыль забывают вытирать.Еда на шведском столе скудная и не вкусная.Суп Фо готовить не умеют.К восьми утра уже тарелки на половину пустые.Бассейн расположен прямо рядом с рестораном,Утром не покупаешься потому все рядом завтракают.Очень много хлора.Валюту не всегда меняли в отеле у них вечно нет денег.По русски говорит Только Майя.Свет в номерах если включишь то потом не выключишь,Приходилось приглашать Дежурную,чтоб свет выключила,но он потом всю ночь все равно сверкал.,и это ДеЛюкс.Больше туда не нагой,хотя выбирала по отзывам,больше отзывам не верю.Если не хотите испортить себе настроение Лучше выбирайте 4 или 5 звезды,такие как Санрайс,Новотель,Паласе,ГринВорд,Шератон.

Добавлено 07.10.15 14:02 (871 символов в тексте)

15:52 10.10.15

В данном отеле отдыхала в 2014 г Очень понравилось всё! Питание прекрасное, расположение отличное, валюту меняли в сувенирной лавке отеля, выгоднее. Такое впечатление, что вы написали про другой отель.

00:46 10.11.15

Ну я соглошусь с автором,мы были тоже в октябре,тоже в делюкс,завтраки действительно крайне скромные,приходишь за пол часа до окончания завтрака,половины еды уже нет!я тоже поразилась таким бедным завтракам,но подумала что просто подзажралась,но слышала отзывы растроеных соотечественников,которые обсуждали насколько скудны завтраки))).Тут сложно спорить,мы все разные и все к разному привыкшие!кровать у нас была нормальная,только очень жесткая,кондей ревльно очень шумный!деньги всегда меняли в отеле,отличный курс и деньги всегда были!из персонала по русски говорит только Майя,но это уже не плохо,учитывая что в других отелях и такой-то Майи нет.

00:50 10.11.15

Соглашусь))сорри

12:59 03.03.16

Во первых не надо на надо доверять отзывам на 100 процентов мы были в GOLDEN HOLIDEI 3 ЗАВТРАКИ СУПЕР НОМЕР ХОРОШИЕ ЗАВТРАКИ ПРОСТО НАДО ПРАВИЛЬНО ВЫБИРАТЬ НЕ ТОРОПЯСЬ МЫ ВЫБИРАЛИ ОТЕЛЬ 2 НЕДЕЛИ

14:48 07.07.16

Наверно единственный отрицательный отзыв! Так в 4и 5 звездах и цены соответственные!!!

14:48 07.07.16

Все отзывы ольга (1)