Регистрация: 03.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Все неоднозначно.

Отдыхали 10-21 сентября 2015 втроем (ребенку год). Если бы не минусы(в конце отзыва) был бы в восторге.

Заселение. Приехали в 7 утра, номер обещали к 12.00, в раннем заселении отказали даже с ребенком., отелем можно пользоваться есть пить купаться...Однако мы договорились через местных за 30 баксов (напрямую не брали деньги) и получили номер в классном месте - 1312. Кто с коляской - только первый этаж. Дальние бунгало - шум с дороги, дальние от ресепшен - шум с соседнего отеля. берите средние или ближе к основному зданию.

Номера. Немного подуставшие, но все чисто, все работает, кондиционер тихий и очень мощный, часто выключали. белье, полотенца меняли каждый день, лебедей и сердечки крутили. доллар оставляли. СЕЙФ ПЛАТНЫЙ!! это единственное что взбесило... он все равно установлен в номере, затрат никаких (не интернет же - там хоть за трафик платишь) так зачем выделять - не знаю. не брали, чемодан с ключем и кодом выручил.

Питание - мы в восторге. даже описывать не буду. мелкие недочеты на общем фоне забываются. Детское питание купили с собой в итоге увезли обратно.

Анимация - достойно. амфитеатр удивил приличным содержанием.

Пляж - отлично. отель был полный, но места всегда можно найти, особенно после обеда.

Понравилась лепешечная..ммм... кофейня... персонал вежливый, все внимание к дочке. не оторвешь их от нее)

автобус до Кемера доллар с человека, прям с улицы. ходить не надо ждите. Пегасовцев не слушайте и гоните сцаными тряпками, спрашивайте загорелый постояльцев.

На день рождения тортик фрукты в номер, аля карте ресторан (там тоже тор еще раз дали с огнями да фейверками).

Минусы.

Платный сейф.

Спа-центр - соблазняли супругу мохнатые гаврики.. со случайным падением полотенец и прочим...но супруга все равно довольна, массаж склаб пенная что-то там ерунда и прочее достойные.

Фотографы. Бори там наверное уже не будет, остальные кто были барыги. Фотосессию сделали классно, но предлагают альбомы и прочее.. кароче 3 дня договаривались, 80 долларов.. люди за 70-100 брали. у кого спрашивали.

PS Прошло 7 лет. Отдыхаю в отелях классом выше. Понимаю сейчас что оценка моя в 2015 не совсем адекватная. Потому что до сих пор вспоминаем о PGS Нормальный отель был в 2015, сейчас говорят похуже стал.

Добавлено 07.10.15 20:51 (2 229 символов в тексте)

13:45 08.10.15

мы оставляли больше доллора нам ничего не крутили никаких лебедей,на барах тоже чай брали а коктейли делать не умеют

Все отзывы dmitry badanin (2)