Регистрация: 07.10.15
апреле 2014
20.04.14 - 30.04.14

Мы останавливались в этом отеле во время экскурсионного тура...

Мы останавливались в этом отеле во время экскурсионного тура по Сицилии. Это был не сезон для купания, так что об этой составляющей ничего сказать не могу. Выход к горкам был закрыт. В бассейне тренировались пловцы.

Территория отеля милая, местами приятно неухоженная. Есть в этом, на мой взгляд, своя прелесть-будто это какое-то старое имение. Можно прогуляться, набрести на летний амфитеатр, закрытую пиццерию, рощицу апельсиновых деревьев... Во время нашего отдыха на территории велась подготовка к сезону- часть корпусов обновлялись, там шел ремонт.

Корпуса расположены ярусами, у каждого балкон или целая терраса, где так приятно любоваться закатами.

Развлечения отсутствовали, но нам, после дневных впечатлений, их уже и не требовалось.

Питание хорошее,а вина- хоть упейся. Только как-то бросилась в глаза, что кувшины не очень чистые, протирали их салфетками. В ресторан проходили по карточкам.

Не могу объяснить, но что-то в этом отеле меня зацепило. Хотя, возможно, дело не в отеле, а вообще в атмосфере самой Сицилии. Мечтаю вернуться снова на этот остров! Да и в отель, возможно.

Добавлено 08.10.15 01:11 (1 096 символов в тексте)

16:49 10.01.18

Екатерина, как была погода в апреле на Сицилии?