Регистрация: 14.06.15
сентябре 2015
04.09.15 - 11.09.15

Отличный отель с шикарным ботаническим садом на всей территории

Отдыхали семьей с ребенком 5 лет с 04 сентября по 11 сентября 2015 года. Отдыхом остались очень довольны! Очень отзывчивый персонал. Конечно, были отрицательные моменты (о них напишу ниже), но мы приехали отдыхать, а не выискивать какие- то недочеты, поэтому мы просто не обращали на них внимание.

Начну с заселения. Здесь хочу отметить Рыдвана и еще раз поблагодарить его. Заселил очень быстро в отличный номер. В номере было очень чисто. Ремонт отличный, никаких недоделок. Порадовал набор для шитья (очень пригодился), детская раскраска с карандашами и очень удобные кровати. Вид из окна у нас был на соседней отель, но слева видно было кусочек моря))). Но я считаю, что вид из окна не важен потому, что на этот вид вы смотрите ну 10 минут максимум, утром, и все.

Питание было отличным, разнообразным, мясо было разное и птица, и говядина и баранина. Очень нам понравились завтраки, во время которых при вас готовят изумительные омлеты с начинкой по вашему выбору, понравились блинчики с различными соусами и апельсиновый фреш. Отдельно есть рыбный стол, сухие завтраки, шоколадный фонтан. Вообще кухня рассчитана на разный возраст и тип питания, здесь можно без проблем найти еду и для сыроедов, и для низкокалорийного питания, и для вегетарианцев и т.д. Отдельно стоял диетический стол, где все продукты были отварными. Днем возле бара на улице пекут лепешки Гезлеме, просто пальчики оближешь, с различной начинкой. Очень понравилось самостоятельное приготовление хот-догов, бургеров и сендвичей, их можно самим себе приготовить.

Бассейны были все чистыми, вода в них кристальная. Лежаков возле бассейнов и на пляже предостаточное количество, не нужно было занимать, в любое время были свободными. Но больше всего в этом отеле порадовала шикарная территория, озеленение просто на 15 баллов из 10! Такого я не ожидала!

Еще хотела написать про берег, он галечный, но дети бегают по ней как по песку, а вот взрослым нужно одевать специальную обувь, немного неудобно без нее. Есть отличный и очень большой пирс на котором размещен бар и лежаки, а также есть много спусков в воду, с него можно отлично прыгать.

Отрицательные моменты о которых я говорила ранее, думаю стоит написать для того, чтоб их устранили. Так, нам не понравилось то, что в детском бассейне с мостиком возле New Pool Bar вода для деток холодная, хотелось бы потеплее. Еще не понравилась уборка номера (пылесос примяли наверно только 2 раза за 8 дней, кровати заправлялись неаккуратно, ни каких лебедей и лепестков роз как на фото не было, хотя и оставляли чаевые). Но это такие мелочи по сравнению с теми удобствами, которые есть в этом отеле.

И однозначно на следующее лето мы поедем отдыхать только в этот отель, другие даже смотреть не буду!

Бананы

Мандариновые деревья возле Беби клуба

Наша любимая аллея

Наш любимый бассейн

Екатерина оценила сервисы

свежий ремонт красивая территория разнообразное питание много бассейнов пирс отзывчивый персонал беби клуб мини диско каждодневные шоу программы джакузи
холодная вода в детском бассейне уборка номеров
Добавлено 08.10.15 11:04 (2 806 символов в тексте)

13:52 08.10.15

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий и за замечания по поводу уборки номера и воды в бассейне. Мы заинтересованы в потребностях гостей. Они помогают нам улучшать наши услуги во всех областях. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
CRM of Delphin Hotels