Регистрация: 08.10.15

Отзыв об отеле New La Perla, La Perla) (отель был переименован 01.07.23)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

3.3

Ожидали большего.

Отдыхали в сентябре 2015г. Прилетели в 7 утра, а заселение, как всем известно, в 14 часов. Полёт был тяжёлый, все устали, решили предложить на рецепшине денег, чтобы заселили пораньше, администратор отказался и сказал, что если появится возможность заселить нас пораньше - он нам сообщит. Примерно через час-полтора нам одели браслеты, чтобы можно было кушать и брать напитки в баре. Ещё через час в отель привезли много арабских туристов, мы подошли по поводу заселения и нам опять было отказано (типа некуда).

Ровно к 14 часам мы, уже злые, подошли к администратору чтобы нас заселили (всех приехавших арабов на тот момент уже заселили, не смотря на то, что они прибыли позже нас).

Привели к номеру, где уборщик ГРЯЗНЫМ ПОЛОТЕНЦЕМ домывал душевую, стали осматривать номер: БАЛКОН: закуточек между 2-х стен с видом на заплёванную семечками и окурками крышу другого балкона. ХОЛОДИЛЬНИК: стоял косо, из-за испорченной тумбы под ним, а ещё сбоку торчал пустой рулон от туалетной бумаги.СТЁКЛА, И ЗЕРКАЛА все жутко грязные в разводах и отпечатках. НА ВАННУЮ СМОТРЕТЬ СТРАШНО, не то что пользоваться! Последней каплей стало полотенце со свежими следами губной помады!

Тут я психанула и понеслась ругаться на рецепшн ( прямо с этим полотенцем в руках).

Не прошло и 10 минут как нас заселили в хороший номер, более или менее чистый, с красивым видом на бассейн, на 3-м этаже.

ТЕПЕРЬ ЧЁТКО И ПО ДЕЛУ:

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: небольшая, не шибко зелёная, если обходить вокруг - выглядит неухоженным и вообще заброшенным.

УБОРКА: ужасная!!! в самом отеле коридоры и стены грязные, полы по ходу дела вообще не моют, стеклянные двери все в жирных отпечатках. Мы почти на весь отдых весили табличку "не беспокоить",сняли на один день, чтобы прибрались - в итоге у нас вынесли мусор, помыли вроде как пол, постельное НЕ МЕНЯЛИ, и исчезли полотенца для лица и для ног.

ПИТАНИЕ: Скудное, однообразное, мясо готовят хорошо и вкусно, картошка - недоварена и недожарена, макароны переперчёные, рис нормальный, овощи - когда проварены, когда нет. УТРОМ молочная каша, булочки, яичница, свежие овощи(мало), и на этом всё. Чай, кофе, молоко. ПОСУДА битая,периодически плохо помытая и её вечно не хватает! особенно кружек и стаканов! заменяли одноразовыми - и даже их тоже мыли и заново выставляли!!! Фанта, кола, спрайт - дешёвые их заменители, но пить можно.

БАР: Лозунг - ОДИН БРАСЛЕТ - ОДИН СТАКАН! - маленький, одноразовый стаканчик!!!!!!!!!!!!!!!! Фига с два тебе просто нальют то что ты просишь, без лишней болтовни! ( ну если ты конечно не англичанин, -к ним особое отношение) Выбесило что то за что заплачено, надо ещё стоять и выпрашивать!

ПЕРСОНАЛ: ВЕЖЛИВЫЙ И ОБХОДИТЕЛЬНЫЙ

БАССЕЙН: 2 метра глубина, для детей маленький круглый, переход в большом на глубину очень резкий, за 2 недели пребывания, его НИ РАЗУ НЕ МЫЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только хлорку вечером сыпали. Бассейн до 17 часов.

АНИМАЦИЯ:Ребята молодцы (Юра и Илона) старались как могли, дартс, волейбол, уроки танца.

ПЛЯЖ И ТРАНСФЕР К НЕМУ: пляж очень красивый, кораловый, пешком - минут 15-20, на такси 1 доллар. Название FANAR BEACH. как в аквариуме плаваешь, пожалели что не взяли с собой фотоаппарат для подводной съёмки! ЕСТЬ ЧТО ПОСНИМАТЬ!!!! ОООчень красиво! а вот ТРАНСФЕР ПОДКАЧАЛ - водитель либо ездил дважды, либо при количестве посадочных мест 18, нас как-то ехало 29 ( с водителем). на песчаном пляже, по -моему смотреть нечего. были один раз - не понравился.

ГДЕ И ЧТО МОЖНО ПОКУПАТЬ: выходите из центрального выхода, направо через дорогу ( там ещё Facebook кафе), супер маркет - в нём покупали воду (7 литров), сок, мороженое всё по 1-му доллару, а сувениры и всякие полезности - типа масел и чая -рядом - это же здание, но супер маркет по левую руку, а этот отдел ( называется BAZAR NIFERTITY) по правую руку, там работает Валид ( очень хорошо говорит по-русски!!!!) всё рассказал, что стоит покупать, а что нет, что для чего использовать, простояли и проболтали с ним 3 часа! Очень приятный человек! Прямо настроение поднялось!

вкусно приготовленное мясо персонал не требует чаевых
грязно в номерах грязный бассейн далеко от моря маленький автобус к морю отсутствие нормальных стаканов
Добавлено 08.10.15 16:45 (4 015 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)