Регистрация: 08.10.15
сентябре 2015
21.09.15 - 01.10.15

Хотите красоту и роскошь - вам не сюда

Начну с начала... После того, как нам выдали ключи от номера и мы его посмотрели, пришли на ресепшн и просили посмотреть ещё комнаты, в итоге, просмотрев 4 комнаты, выбрали самую последнюю. Спасибо огромное девушке Наталье (как мы поняли менеджер по работе с клиентами), сидящей слева от ресепшна, которая помогла нам во многих вопросах, связанных с отелем и не только. Обязательно сразу смотрите, чтобы у вас всё работало: горячая и холодная вода, кондиционер, кран в раковине, холодильник (очень часто он безумно вонючий), фен. Полотенца спрашивайте сразу, мы просили с утра принести их, в итоге, после многократных звонков на ресепшн и спустя 4 часа, нам принесли 4 полотенца на троих и два их них были грязными. Шампуни и гели для душа здесь не выдаются. Стоит только два сломанных дозатора с мылом, которое не мылится. Номер убирали не очень, освежитель воздуха для всего номера был обычный, туалетный. Конечно, нас, как и всех остальных удивили пластиковые стаканчики, везде. Но в последние два дня нашего отдыха, нам давали даже нормальные, цивильные, стеклянные стаканчики. Может быть, это из-за скандала с хамским барменом по имени Али. Бассейн, расположенный рядом с ресепшеном, мы посетили только один раз, так как там было огромное количество арабов, поэтому мы ходили на дальний бассейн; если пройдете за бар, там увидите табличку RELAX POOL, вот именно там очень приятный бассейн, с баром прям в бассейне. Столовая, рестораном это точно не назовешь, интерьер оставляет желать лучшего) Готовят там довольно-таки вкусно, конечно, не так разнообразно, как хотелось бы. Персонал очень приветливый и улыбчивый. В целом, вроде всё. Если вы любите комфорт и уют, то данный отель лучше не выбирать, если вы, как и мы, приехали с друзьями и всё, что вы делали в номере, это закидывали сумки перед завтраком, обедом и ужином, и спали, то можете не заморачиваться, и выбирать этот отель и наслаждаться бюджетным и хорошим отдыхом))

бюджетный вариант
старая мебель в номерах ужасный сервис анимация
Добавлено 08.10.15 17:14 (1 936 символов в тексте)

13:48 14.10.15

а море то есть у отеля? и как далеко?

12:26 25.10.15

Море то есть, но не пляж именно этого отеля, там загорают отдыхающие разных отелей. Возит туда автобус, минут 10 езды, а вот забирает вечером не всегда. За 9 дней отдыха, 5 из них мы ездили на пляж Фарша, и 4 раза на пляж отеля, два раза нас не забрал вечером автобус с пляжа, пришлось идти пешком. Медленным шагом, не спеша, идти мин 20.