Регистрация: 07.08.15
сентябре 2015
21.09.15 - 01.10.15

А нам понравилось....

Отдыхали в отеле в период с 21.09.15 по 01.10.15. Ехали в Монте – Карло, а не в Ритц, понимая, что уровень цены в отеле уровня Ритц совсем другой (ранее отдыхали в Ритц Карлтон в Китае, Хайнань).

Качество услуг, предоставляемое отелем Монте-Карло, соответствует цене. Сразу порадовало, что весь персонал понимает русский язык, и не делает вид, что не понимает, английский приветствуется.

За раннее заселение заплатили 20 S. Номер 100: чистый, просторный, балкон весь в цветах, с видом на бассейн. В номере все работало, 2 пушистых, белоснежных халата, тапочки принесли по просьбе моментально. В минибаре в день приезда: кола, спрайт, 2 сока, 2 бутылки воды. Вода пополнялась ежедневно. Уборщик приветливый, убирался хорошо.

Питание…. + 3 кг, а в остальном все отлично, всего хватает. Спасибо поварам, которые готовят мясо и птицу, а так же кондитерам за тортики, пирожные с манго и пироги с бананами.

Из напитков пили только пиво. Холодное пиво хорошего качества наливают в запотевшие стаканы из холодильника.

В Египет ездим из-за моря и его обитателей. Море чистое, бензиновых и масляных пятен нет. Вход только с понтона. Тапки «коралки» не нужны, с песка сразу понтон. Понтон плохой, в ластах выбираться из воды очень неудобно. На понтоне постоянно дежурит спасатель. При малейших волнениях на море, он хочет всех спасти, очень за всех переживает, первый раз такого вижу! Спасибо спасателю за бдительность!

Риф представляет собой отвесную стену, кораллы и рыбы присутствуют, но «райских садов из кораллов» вы здесь не найдете. Много мурен, наполеонов, тунцов, бычков, скатов, мелочи всякой. Черепах нет, хотя бухта называется Turtle bay. Глубина большая, поэтому видимость ограничена. Лучше брать с собой ласты, так как много течений, ныряя можно увидеть всю красоту рифа.

В отеле есть дайв-центр, предлагают погружения с инструктором.

Пляж хороший, лежаков и «зонтов» всем хватает. На пляже хороший душ, второй у бассейна. Информация для тех, кто пишет, что туалетов нет: чистые туалеты, где никогда никого нет, у бассейна, под баром, нужно спуститься вниз.

У моря два бара, бармены стараются, напитков не жалеют. С 12:30 до 17 вкусное мороженое.

В течение дня на всех языках приглашают на зарядку, аква аэробику, йогу, волейбол, дартс. Ребята очень стараются.

Выезд был вечером, номер сдали в 12. Браслеты не срезали, что очень порадовало.

Всем приятных впечатлений от отдыха!

территоря море номера персонал питание
понтон плохо работает кондиционер в ресторане пляжные полотенца нужно носить из номера на пляж
Добавлено 08.10.15 17:35 (2 413 символов в тексте)

08:57 19.10.15

Согласна с отзывом. Были в октябре

15:18 07.11.15

Уважаемая Ольга,

Вас приветствует Monte Carlo Sharm Resort & SPA

В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв!
Ваше мнение очень важно для нас и для гостей , которые планируют в будущем посетить Monte Carlo Sharm Resort & SPA.
Мы очень рады, что отдых в Monte Carlo Sharm Resort & SPA оставил у вас приятные впечатления и Вы высоко оценили достоинства нашего отеля. Спасибо Вам за то, что Вы поделились своим позитивным опытом с другими пользователями TOP HOTELS.
Несомненно, все Ваши комментарии будут доведены до сведения менеджмента. Мы заботимся о комфорте наших уважакмых гостей, поэтому все Ваши замечания это лучший способ обратить внимание на недочеты, с целью улучшения предоставляемого сервиса и расширения спектра услуг в отеле.
Мы с нетерпением ждем Вашего возвращения в наш отель и будем рады приветствовать Вас снова в Monte Carlo Sharm Resort & SPA. Также, приймите во внимание, что в отеле действует система лояльности для постоянных гостей отеля. Пожалуйста, напишите нам перед Вашим следующим приездом в отель guest.relation@montecarlosharm.com и мы будем рады обсудить все Ваши предпочтения по номерам, заселению и остальным бонусам.

С уважением,
Вера Румянцева
Guest Relations Manager

21:40 02.02.16

Ольга, а как вы попали в Египет? Если не ошибаюсь, официально поездки запрещены)))

Все отзывы Ольга (1)