Регистрация: 08.10.15
сентябре 2015
26.09.15 - 03.10.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Твердая тройка

Приехали вечером. Вначале заселили в промо номер, хотя в ваучере было написано стандарт. В номере были грязные мятые простыни, никто их так и не поменял до следующего дня хотя трижды звонили на ресепшн.

На следующий день нас переселили в главный корпус с видом на бассейн, в ванной не было света, к вечеру еле починили его. Грязная сантехника и отсутствие полотенец немного омрачили наш переезд. Полотенца несли 2 дня и в итоге мы сами стали брать их из телеги уборщиков.

Уборка очень плохая, ничего не хотели делать пока не пнешь. Белье за неделю поменяли 1 раз и то по нашей просьбе.

Единственнное, что скрашивало ужасный сервис, это более менее вкусная еда. ассортимент немного меняли на обеда и ужин, в целом было чем подкрепиться.

Из плюсов, на территории 2 бассейна, мы купались в основном в дальнем, там потише и поприятнее.

В отеле платный вай фай, что является очень большим минусом, в моем понимании для 4* это неприемлемо. Лучше брать вай фай в кальянной, там дешевле и по времени неограниченно, на ресепшн очень дорого.

До отельного пляжа несколько раз в день ходит автобус, в пешей доступности пляж с красивыми коралловыми рифами и рыбками. Вход стоит 2 доллара.

В общем и целом впечатление нейтральное, но второй раз я бы туда вряд ли хотела. Большинству тех, кто отдыхал с нами в один период, отель не понравился.

в коридорах отеля в целом чисто красивый бассейн
отсутствие сервиса много арабов платный wi fi
Добавлено 08.10.15 23:24 (1 339 символов в тексте)