Регистрация: 09.06.12
сентябре 2015
25.09.15 - 04.10.15

Всё как всегда, всё в порядке

Очередное (третье по счёту) посещение данного отеля закончилось и конечно не могу не отметиться отзывом, хотя и не люблю их писать, утомительно, долго. Но про Роуз конечно же пару строк напишу. Отдыхали с 25 09 по 4 10. Последний визит сюда был в июне 2014, тогда понравилось не очень, но всё же было терпимо. В этот раз было лучше. Приехали в районе 11 утра, номер дали через час и там, где мы попросили. Спасибы от отеля как постоянным гостям в виде фирменных сумок и фруктовой корзины в номер. Жили в бывшем Анекс - 2 или Black Rose по теперешнему. Номер с ковровым покрытием на полу, убирались ежедневно и хорошо, бар пополняли, хотя особой нужды в этом и не было, так как колы-спрайты не пьём, а воды по территории в бутылках много. Шампуни, мыло и прочие причиндалы были, их пополняли регулярно. Еда и напитки - лучше чем в прошлом году, алкоголь нормальный, судя по пьющим ни у кого отторжения не вызывал, да и у меня тоже. В столовой не было прошлогодних дикий очередей за всем и вся и это радовало несказанно, но единственное - не понравилось в этом году качество приготовления рыбы. Отмечу, что не было очередей за печёным картофаном у бассейна и работала эта тётя с 12 до 6, а не как раньше - толпа и быстрое закрытие. А рядом ещё новинка - мороженое, которое раньше давали только в детском клубе. Сейчас свободно, без очередей подходи и бери, кому это нужно...

Вода в бассейне довольно холодная...да и зачем он нужен, когда есть такое прекрасное и тёплое море ! Море в Текирова - это что то. Анимация как всегда на высоте, никого не достают, мячик волейбольный дают, зарядку с девахами делают...вобщем любителям агрессивной анимации явно не сюда. Как всегда в это время здесь много турок, которые по наблюдениям и раньше много курили, а теперь ещё и пить начали прилично, что удивительно. Вот что точно не обрадовало, дак это состояние пляжа - ну уж слишком много мусора в песке. Конечно эта заслуга беспардонных туристов из стран СНГ, но всё же хоть немного надо убирать, а не только лежаки вечером сдвигать в ряды.

Территория как обычно ухоженная, персонал постоянно в работе, стайки местных котиков и кошек тоже в наличии, никуда не делись. Вобщем отдохнул как и рассчитывал, не розочарован, приеду ещё, ибо за спокойным пляжным отдыхом - это сюда. В своей ценовой категории отель хороший и предсказуемый.

P.S. Привет весёлой компании из Украины. Коля, Саша, Максим, Виталик, Юра - без вас было бы скучно !!!!

Добавлено 09.10.15 11:45 (2 433 символов в тексте)

17:19 24.11.15

Уважаемый Marduk!
Благодарим Вас за оставленный, положительный отзыв и за выбор нашего отеля вновь.
Мы были искренне рады видеть Вас вновь среди наших гостей и делать все возможное, чтобы Ваш отдых с нами был прекрасным и беззаботным.
С большим удовольствием мы читали о том, что Ваш отдых прошел отлично, оставив приятные воспоминания.
Кроме того, нам очень приятно, что Вы не оставляете без внимания и наши улучшения.
Еще раз спасибо Вам за отзыв и теплые слова.
Мы рады сообщить Вам, что в новом сезоне ждeт наших гостей много нового!

С нетерпением ждем новой встречи с Вами.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями