Регистрация: 15.09.15
сентябре 2015
19.09.15 - 03.10.15

Хорошее соотношение цена/качество

Ездила с другом в конце сентября на 2 недели.

Приехали в отель в 7:30, быстро зарегестрировали и предложили пойти ужинать. мы отказались, и нам показали наше бунгало. Это был ужас : грязный туалет, очень маленький шкаф, сейф я могла унести из номера, душевой кабины не было. нам предложили посмотреть другой номер за доплату (10$ сутки, за 2 недели получилось 140$. но друг каким то образом договорился за 30$ переехать)) номер в который мы переехали мне очень понравился, там было одеялко к сожалению одно, пришлось кровати сдвинуть, так как оба мерзли ночью. Так же в номере был фен, душ, телевизор, холодильник, особенно мне понравился вид из окна - ГOOОРЫЫЫЫ, настоящие ГОРЫЫЫ :3

В номере убирались каждый день, wi fi очень слабый (только на рецепшене), в баре все очень дружелюбные, пляж близко, горячая вода была всегда.

За турами советую обращаться к Абасу ( налево от отеля, после магазина одежды) , от него ездили на рыбалку, в аквапарк, на квадсафари, в хамам, на яхту и на дискотеку. Больше всего мне понравился Göynük Kanyonu. ps. от туроператоров ездят только лохи :)

кстати о туроператоре. Гид который приехал к нам в отель на следующий день после нашего заселения, хам. советую всем посмотреть на ютубе "Мифы и ложь туроператоров и отельных гидов в Турции"

Больше всего мне понравился Göynük Kanyonu.

В отеле ела только макароны/картошку/рис, курица когда была, и салат с огурцами и помидорами (сама заправляла маслом или майонезом), редко попадала на приемы пищи. Лично мне не хватало фруктов и сладкого. В один день во всем Бельдиби отключили свет и салаты воняли, не понимаю как они могли подать на стол испорченную еду. Алкоголь в баре был почти безалкогольный, джин - лучший выбор, водка в морозилке - !!!ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ЛЕД!!! Пиво - не плохое, вино - через раз вкусное

PS. ребят, по пути на каньен по горной дороге с правой стороны есть табличка на камне "Али приглашает посмотреть старые руины" я шла 40 минут и не дошла т.к обувь была не удобная. Кто дошел до конца или дойдет скиньте фото, очень жалею что не поднялась на верх :)

Это Абас и мы.

тонель. от отеля находиться в 40 минутах ходьбы (налево), там дальше дикий пляж

Göynük Kanyonu

Анимация

Дискотека FIY. находиться в бельдиби в 30 минутах ходьбы от отеля (налево)

Анталия

Анталия. Там очень очень много кошек

пляж в Кемере. не знаю как туда добраться, мы били на машине

Пенная вечеринка на яхте

яхта

Абас шутит

красивая природа тихий и уютный отель достойное обслуживание зафар и рамазан
маленький сейф пляж бунгало
Добавлено 09.10.15 15:18 (2 118 символов в тексте)
Все отзывы Tonna_ejikov (1)