Регистрация: 23.09.13
Отзыв об отеле Seray Deluxe Hotel (отель был переименован 01.02.22)
сентябре 2015
24.09.15 - 01.10.15

2.7

Городской отель

Добрый день! В Мармарисе отдыхала в третий раз с подругой. Выбирали Seray исходя из расположения отеля и наличия бесплатного трансфера на пляж Нирвана Бич. Вообще категория отеля была не особо важна для нас, но после этой поездки я поменяла свое мнение об этом.

Начну с того, что нам как и некоторым оставляющим тут отзывы, крупно не повезло с заселением. По приезду в отель нам сообщили, что номеров свободных нет (была еще версия, что номера подтопил дождь, который лил 5 дней до нашего приезда) и всю нашу группу (человек 10 возможно и больше) попросили переселиться на время в другой отель - Grand Panorama 4*. Все бы ничего, но отель находится в 7 км от моря/центра города на горе!!! Естественно, мы были просто в ужасе, хоть нам и достался двухкомнатный номер с прекрасной панорамой на ВЕСЬ Мармарис. Отмечу, что отель не соответствует своим 4*- питание оооочень скудное, повсюду грязь, особенно в столовой.

Не буду описывать подробно как мы 2 дня трепали нервы себе и Интуристу с переселением в отель Seray. Только на третий день, мы заселились в забранированный нами отель.

Плюсы:

- самый главный плюс отеля - расположение. Для нас оно было идеальным! Оживленная улица, куча магазинов, рядом любимый Migros - стал родным, так как если бы не он, то мы умерли бы с голоду))

- номера достаточно просторные и светлые, правда оформление "прошлый век", но все достаточно комфортно и приятно глазу. Мы туда приходили переодеться, помыться, поспать.

- для нас был важен трансфер на пляж Нирвана. Нас это нисколько не напрягало, так как вода в центре Мармариса мутновата и пляжная полоса очень узкая. Забирал автобус в 10:25. Если нам удавалось проснуться пораньше, ездили сами на маршрутке 3 лиры на человека в одну сторону, ехать минут 5. Сам пляж неплохой, вот только удивил тот факт, что перестали там убираться, попадались под ногами бычки и тд. Хотя для остальных посетителей (у чьих отелей нет договоренности на бесплатный вход) лежак на Нирвана Бич стоил 10$! Ну а природа, море, воздух все супер, как всегда!

Минусы:

- самый главный минус отеля - питание. Мы всегда находили, что поесть в Турции и конечно понимали куда едем, что это 3*, но такого я не ожидала совсем. Есть практически НЕЧЕГО! Овощи (огурцы, помидоры и даже арбуз) - уже на грани испорченности. Курица была 2 раза и это был праздник живота). Чуть теплые нагетсы, соя. Самым вкусным был хлеб, суп и вареные яйца (на завтрак) (чтобы мы без них делали))))!

- ПЕРСОНАЛ в отеле. Никакого уважения. Отдельно бы хотелось отметить уже всем тут известного работника на рецепшн - Михаила. Очень неприятная личность и редкостный хам. И вообще, полностью соглашусь с предыдущим отзывом, действительно складывалось ощущение по их отношению к отдыхающим, что мы приехали к ним на халяву пожить! Были еще пару работников, которые вели себя вызывающе не только по отношению к русским, но также и к англичанам.

- уборка в номере. Убрали 1 раз мусор за 6 дней и протерли полы в ванной.

- не было горячей воды после 20:00.

Каждый день, был организован бесплатный трансфер до Бар Стрит. Отдельное спасибо сопровождающей Софии. Пару раз опаздывали на обратный трансфер в 2:45, но Мармарис не без добрых людей, трансферы от других отелей довозили нас до нашего Seray))

В целом, сам отель не самый плохой, если бронировать его по адекватной цене и если не будет проблем с заселением. Подходит ТОЛЬКО для непритязательной молодежи! Если бы было питание, я бы остановилась здесь еще раз, так как в приоритете все-таки море и близость к центру города.

Ну а сам город прекрасен! Атмосфера невероятная! Самый райский уголок в Турции!!!

расположение бесплатный пляж нирвана
отвратительное питание
Добавлено 09.10.15 16:37 (3 632 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (11)