Регистрация: 25.10.14
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
октябре 2015
28.09.15 - 05.10.15

Отдыхом остались очень довольны.

Отдыхали в отеле с 28.09. по 05.10.2015 , отдыхом остались довольны. Главная достопримечательность отеля это конечно же пляж,особенно для тех,кто отдыхает с детьми, большой, с хорошим заходом. Честно говоря когда вечером приехали в отель, были слегка разочарованы, по сравнению с Гранд Оазисом,где отдыхали в январе, нет впечатления ,что попал в сказку,ни тебе высоких потолков, ни размаха, а когда увидели номера и сан.узлы- то вообще настроение упало ниже плинтуса,еще и кондиционер первые два дня не работал, вообщем в первый вечер я решила что отдыхаю здесь в первый и последний раз. Но уже утром разочарование как то само собой улетучилось и как то все равно стало на номера и сан. узлы, так как в номере были ровно 1 час в обед , в самую жару , и спали ночью. Убирали в номере нормально, море в 1 минуте ходьбы, рядом с отелем дикий пляж,куда ходили поплавать с рыбками, интернет в отеле хороший, даже на балконе у нас ловил, кормили как и везде, голодными не были,правда младшая 4 года кроме картошки фри ничего не ела, все таки еда в Египте специфическая. Очень понравилась сама организация отдыха, замечательные аниматоры, им отдельное спасибо,целый день народ занимают, вечером живая музыка и другие мероприятия,очень жалели что поехали всего на 7 дней, просто мелких брали с собой первый раз и надолго побоялись. Не знаю как кому, а мне наоборот понравилось, что в отеле были только русские( ну или русскоязычные, так как и с Украины отдыхали и с Казахстана),обстановка очень спокойная и доброжелательная, старшей,16 лет, разрешала гулять до 23 часов особо не переживая. Плюс конечно и то, что рынок рядом, только торговаться нужно,круги и маски можно купить дешевле чем в России. Ездили от Пегаса, организация как всегда отличная, гид в отеле хороший, все в первый день рассказал. Очень удобно, что есть сушилки в каждом номере, прищепки я брала с собой. Вообщем в следующем году обязательно приедем сюда с детьми снова, тем более сказали, что в этом году будет реконструкция номеров.

Наталья оценила сервисы

отличный пляж анимация организация отдыха доброжелательный персонал
номера и сан.узлы
Добавлено 09.10.15 20:28 (1 996 символов в тексте)

22:19 10.10.15

Наталья, спасибо за отзыв! А про реконструкцию можно поподробнее, а то отель стоит в стопе с 22 ноября по 29 февраля (что в принципе не возможно). Планируется ли закрытие всего отеля на реконструкцию? Раньше они постепенно ремонтировали номера, по линиям.

00:21 11.10.15

Честно говоря мне о реконструкции говорили туристы в отеле,которые отдыхали там не в первый раз, и я так поняла, что его полностью хотят закрыть на реконструкцию с ноября месяца. И представитель Пегаса,которая звонила после нашего приезда,тоже подтвердила это,когда я сказала что номера страшненькие но отдыхом я довольна и собираюсь в след,году снова отдыхать там же.

14:59 11.10.15

Спасибо! Жаль, Новый год в пролёте.... =(

12:26 13.10.15

отдыхали в этом отеле с 26.09.2015 по 10.10.2015 с внуками 5 и 6 лет. нам все понравилось. потолки вообще не заметила, т.к. торчать в холе точно не собирались. в туалетной комнате ничего ниже плинтуса не заметила, в наше номере было все чисто и аккуратно. я уже знаю себя в первый день мне ничего не нравится (сказывается перелет). на следующий день все отлично и я даже работников не замечаю. у них своя работа, у нас своя.