АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 12
Читательский охват: 10877
Фото: 15
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2015
28.09.15 - 05.10.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхом остались очень довольны.

Отдыхали в отеле с 28.09. по 05.10.2015 , отдыхом остались довольны. Главная достопримечательность отеля это конечно же пляж,особенно для тех,кто отдыхает с детьми, большой, с хорошим заходом. Честно говоря когда вечером приехали в отель, были слегка разочарованы, по сравнению с Гранд Оазисом,где отдыхали в январе, нет впечатления ,что попал в сказку,ни тебе высоких потолков, ни размаха, а когда увидели номера и сан.узлы- то вообще настроение упало ниже плинтуса,еще и кондиционер первые два дня не работал, вообщем в первый вечер я решила что отдыхаю здесь в первый и последний раз. Но уже утром разочарование как то само собой улетучилось и как то все равно стало на номера и сан. узлы, так как в номере были ровно 1 час в обед , в самую жару , и спали ночью. Убирали в номере нормально, море в 1 минуте ходьбы, рядом с отелем дикий пляж,куда ходили поплавать с рыбками, интернет в отеле хороший, даже на балконе у нас ловил, кормили как и везде, голодными не были,правда младшая 4 года кроме картошки фри ничего не ела, все таки еда в Египте специфическая. Очень понравилась сама организация отдыха, замечательные аниматоры, им отдельное спасибо,целый день народ занимают, вечером живая музыка и другие мероприятия,очень жалели что поехали всего на 7 дней, просто мелких брали с собой первый раз и надолго побоялись. Не знаю как кому, а мне наоборот понравилось, что в отеле были только русские( ну или русскоязычные, так как и с Украины отдыхали и с Казахстана),обстановка очень спокойная и доброжелательная, старшей,16 лет, разрешала гулять до 23 часов особо не переживая. Плюс конечно и то, что рынок рядом, только торговаться нужно,круги и маски можно купить дешевле чем в России. Ездили от Пегаса, организация как всегда отличная, гид в отеле хороший, все в первый день рассказал. Очень удобно, что есть сушилки в каждом номере, прищепки я брала с собой. Вообщем в следующем году обязательно приедем сюда с детьми снова, тем более сказали, что в этом году будет реконструкция номеров.

Наталья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличный пляж анимация организация отдыха доброжелательный персонал
Минусы отеля
номера и сан.узлы
Добавлено 09.10.15 20:28 (1 996 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:19 10.10.15

Наталья, спасибо за отзыв! А про реконструкцию можно поподробнее, а то отель стоит в стопе с 22 ноября по 29 февраля (что в принципе не возможно). Планируется ли закрытие всего отеля на реконструкцию? Раньше они постепенно ремонтировали номера, по линиям.

00:21 11.10.15

Честно говоря мне о реконструкции говорили туристы в отеле,которые отдыхали там не в первый раз, и я так поняла, что его полностью хотят закрыть на реконструкцию с ноября месяца. И представитель Пегаса,которая звонила после нашего приезда,тоже подтвердила это,когда я сказала что номера страшненькие но отдыхом я довольна и собираюсь в след,году снова отдыхать там же.

14:59 11.10.15

Спасибо! Жаль, Новый год в пролёте.... =(

12:26 13.10.15

отдыхали в этом отеле с 26.09.2015 по 10.10.2015 с внуками 5 и 6 лет. нам все понравилось. потолки вообще не заметила, т.к. торчать в холе точно не собирались. в туалетной комнате ничего ниже плинтуса не заметила, в наше номере было все чисто и аккуратно. я уже знаю себя в первый день мне ничего не нравится (сказывается перелет). на следующий день все отлично и я даже работников не замечаю. у них своя работа, у нас своя.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация