Регистрация: 10.10.15
Читательский охват: 1999

Отзыв об отеле Amara Centro Resort (отель был переименован 01.06.21)
августе 2015
05.08.15 - 11.08.15

Потрясающий отель

До отеля от аэропорта добрались за 15 минут. Живописный район Лары покорил сразу) тут тебе и море рядом и зелень и городская суета близко. Вокруг красивые отели, все чисто и аккуратно. Сам отель покорил внешним видом. Настолько хайтечный, что даже поражает. Внутри все как и везде- ресепшн, лобби, магазинчики. На первом этаже отличный ресторан, где всегда была свежая и вкусная еда, горячие и холодные напитки в ассортименте и приветливейший персонал. Поднявшись в номер мы замерли. На фото все выглядело относительно, но в живую это просто потрясающе) Подсветка на полу, минимализм, прозрачный душ. В целом, как-будто находишься не в реальном мире) Все удобно, комфортно и красиво. Чистота и порядок. Вид с балкона был на бассейны и соседний отель. Поскольку путешествие было зимним, то в открытых бассейнах никто не купался и они были отдыхом для глаз) Температура в декабре была комфортной для прогулок и даже для того, чтобы прогуляться по берегу моря и поплескать там ногами) Местные все поголовно были в пуховиках, но отдыхали на лежаках около моря) В дождливые дни все одевались в кожаные куртки и мерзли. Но нам было замечательно. Брали машину напрокат прямо в отеле на ресепшн. Отличный сервис, все вовремя и четко по тарифам. Ездили по паркам и достопримечательностям сами, без карт, ориентируясь на ходу. турция очень дружелюбна и поэтому проблем в путешествии не возникло. Можно смело останавливаться у придорожных кафешек и пообедать там за символическую плату, но настолько душевно, что словами не описать) Очень хочу вернуться в этот отель уже летом. Зимой в отеле пребывали только делегации и проходили различные конференции. Было много спортсменов, вероятно останавливались там на время сборов. Персонал проявил себя отменно. Только лучшие воспоминания.

Добавлено 10.10.15 11:32 (1 771 символов в тексте)
Все отзывы nina lfert (1)