Регистрация: 21.07.14
сентябре 2015
23.09.15 - 02.10.15

Отдых в ПОРТЕ

Итак нашел время все таки написать отзыв о Порте. Ездили семьей 2вз и ребенок 5 лет с 23.09 по 2.10 выбирали отели долго порт привлек своей новизной + вечерней анимацией. Приехали вечером в 18.00 заселение 5 минут номер 2422 не самый удачный из тех что продаются с боковым видом на море но менять не стали, в номере две кровати одна при входе сразу вторая в основной комнате ,большой балкон короче нас все полностью устроило даже та самая дверь . Еда разнообразная все понравилось , напитки еще лучше в барах каждый найдет себе по вкусу качество тоже на уровне. Зная о проблемах с детским вирусом купались в основном на море не посещали детский клуб и детские бассейны . Пляж хороший заход в море тоже , понравился бар на пляже в холодильниках любые напитки пиво, вода, минералка, спрайты что очень удобно не создается толкучка у бармена , еда тоже обильное разнообразие стандартные фри бургеры и хотдоги с овощами , дальше лучше вкусная пицца крошка кортошка, мясо на углях , утка на вертеле как шаурма мы лично на обед вообще не ходили обедали на пляже . Развлечения тоже на пляже стандартные Волейбол и боча.Понравилась вечерняя анимация каждый день новая шоу программа с привлечением профф команд разные направления. После нее живая музыка в баре рядом. Итог отель очень понравился по всем показателям отдохнули супер не хотелось уезжать даже в этот раз , единственный минус наличие этой заразы пришлось исключить некоторые развлечение для ребенка но от этого ни какой отель не застрахован надеемся что Порт справится с этим в ближайшее время . Всем привет кто обыгрывал Болгар в Волейбол: Настя Олег - Котлас , Женя Егор - Челябинск , Рыбинск блин забыл имя .....

Добавлено 10.10.15 13:59 (1 670 символов в тексте)

22:21 14.10.15

Уважаемые гости!
Отель "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за отзыв, оставленный на данном сайте! Нам важно мнение каждого гостя.
Вся команда нашего отеля рада, что отдых оправдал все Ваши ожидания и прошел на отлично! Поверьте, это лучшая награда для всего персонала!
Мы очень рады, что Вам понравились в нашем отеле: номерной фонд, анимация, ассортимент блюд и напитков. Благодарим Вас за теплые слова!
Все перечисленные вами претензии и пожелания были переданы в соответствующие департаменты и будут учтены в последующей работе отеля. Спасибо. что помогаете нам стать лучше!
Будем снова рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле!
С уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы rosxmel (5)