Регистрация: 04.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
18.09.15 - 03.10.15

Отличное соотношение цена-качество!

Отдыхали в отеле с 18 сентября по 3 октября. Нас было 7 : мы с мужем, мои родители и 3 детей ( 4,5 года, 2,5 года и 6 мес). Каждый получил от отдыха в этом отеле что хотел. Все остались довольны, особенно дети. Самое главное что хочется подчеркнуть, соотношение отеля : цена-качество просто наиотличнейшее. В связи с таким скачком курса доллара мы просто не потянули все те отели в которых были ранее. Long beach устроил нас по цене. Ну а теперь уже после отдыха хочу сказать что были приятно удивлены.

Приехали в отель в 6 утра. Через 20! минут нас уже заселили. конечно же мы подошли на ресепшен и поговорили с очень приятным менеджером и по поводу номеров и по поводу раннего заселения. В итоге вместо 2 стандартов нам дали дюплекс. стоило нам это 70 долларов ( менеджер денег не просил, это была наша инициатива, просто благодарность.).

Питание в отеле достаточно добротное, сытное, но без каких либо излишеств и изысков. Еще раз прошу обратить внимание на стоимость отеля. И не нужно его сравнивать с альва донной, макс роялем или элой кволити , там ценник на 100-150 тыс больше. Так как у меня трое маленьких детей, особо обращу внимание на детский стол. Он есть чисто номинально. Специально для детей никто ничего не готовит. Есть отдельный уголок, в котором есть суп ( не очень съедобный на наш взгляд). спагетти или пюре на гарнир и как правило курица или куриные наггетсы на горячее. Овощи и несколько наименований со сладкого стола. конечно же нет никакого питания в баночках, пакетированых соков или молока. Но исходя из стоимости отеля мы этого и не ждали. Малышу я брала овощи с диет стола и блендарила сама в пюре. так же брала ниблер, клала туда вкусные спелые фрукты - вот вам и фруктовое пюре для малыша))). со старшими было немного сложнее, Они ели в основном те же спагетти или пюре , а вот с мясом было все плохо. Несколько раз были котлетки на гриле. Весьма вкусные и подходящие для детей. Были так же курица на гриле или индейка - сухие и в них очень много специй. Очень вкусно тушили разное мясо с картошечкой. Ну вот пожалуй и все для детей.

Для взрослых разнообразия конечно же больше - но лично нам с мужем просто вкусного мяса, например баранины или телятины не хватило. Было много курицы в разных вариациях. А реально вкусного чего-то мясного было не много. Но в общем и целом голодными точно не останетесь.

Кто не хочет обедать в центральной столовой, пожалуйста, несколько снек-баров с едой с 12 до 17 у центральных бассейнов и у луна-парка. Так же лепешки Гезлеме - в этом отеле очень даже вкусненькие. Делают аж в 4!!! местах. Поэтому больших очередей, которые обычно бывают за этими лепешками, тут нет.

Как любитель кофе, отмечу кофейню на том же этаже что и главная столовая. Работает в течении целого дня. Там варят вкусный турецкий кофе и разные виды коктейлей на основе зернового кофе. Там же дают мороженое с с 15-30 до 17 если не ошибаюсь. Мороженое дают как минимум в 4 местах (это те которые я сама видела). Мороженое очень вкусное и разных видов.

Ходили в 2 ресторана : азиатский - ужас полный, все очень не вкусно, хотя китайскую кухню мы любим. И в рыбный - вкусненько.

Первый раз в жизни мы не успели за 2 недели дойти до детского клуба. Мои мальчишки так были заняты в аквапарках , луна парке и на море , что на детский клуб просто не хватало времени. Ходили на мини диско. Как везде. До взрослого шоу почти никогда не доживали, уже уходили спать.

В барах у бассейнов подают хороший! алкоголь. К примеру, в сравнении с Дельфином, в котором мы были в том году, в Лонг Бич спиртное на порядок лучше и качественнее. И вино за ужином ,и шампанское и коктейли все отличного качества. Вино бутылочное, а не поило из кувшинов. Мужчины наши пробовали и пиво и водку и коньяк. Сказали что тоже все весьма достойное. Мохито даже с тростниковым сахаром))), как положено))). А пинаколада с кокосовым молоком))). Очень вкусный, не разбавленный бейлиз со льдом. в общем получить удовольствие за вкусным коктейльчиком на пляже - вполне реально.

Вход в море расчищен и очень хороший. Вопреки отзывам которые я читала. Заходите в море с центрального входа, между старым пирсом и косой из камней. там песчаное расчищенное дно. А вот пляж между косой из камней и новым пирсом действительно каменистый, там не расчищено.

Территория отеля тоже вполне нормальная, погулять с малышом на коляске есть где.

Подведу итог: Если вы хотите отдохнуть с детьми в хорошем отеле за приемлемые деньги, так чтобы и дети были заняты и вы не грустили, то вам точно сюда.

p.s.Один минус который нас очень сильно злил, это уборка! а точнее ее отсутствие. На второй этаж номера не поднимаются вообще, бар не пополняют, пол не пылесосят, пыль нигде не вытирают. Мы везде на поверхностях по пыли писали "Hello" и только после этого пыль через раз вытирали. Белье на втором этаже поменяли только после того, как мы сами через 8 дней скинули его на пол. Шампунь и гель во время не доливали. При этом сначала каждый день оставляли по 2 дол чаевых, а потом перестали, так как смысла нет никакого. Малыша даже на пол не могла отпустить, так было грязно, все в волосах, брррр. Мне кажется у ревизорро был бы инфаркт если бы она такое увидела)))). общего впечатления об отеле нам это не испортило, но было не приятно. Если администрация отеля читает отзывы прошу обратить на это внимание. Думаю что это скорее человеческий фактор и не везде все так плохо с уборкой.

много развлечений для детей хороший пляж
уборка в номере
Добавлено 10.10.15 14:45 (5 428 символов в тексте)

15:46 12.10.15

Мы в субботу вернулись из отеля и у нас уборка была идеальная!Даже специально смотрела ,но придраться было просто не к чему!Так что это все от уборщицы зависит.В отеле откликаются на каждую просьбу и исправляют любые косяки на которые вы пожалуетесь.Обращайтесь к девочкам по работе с гостями и все будет хорошо!

01:24 13.10.15

Отдыхал в сентябре, за 10 дней один раз с уборкой схалтурили .. а так каждый день добросовестно выгребали все что дочка накрошила .. и раскидала..

Сотрудник отдыхавший в июле .. то же как и Вы высказывал претензии к уборке..