Регистрация: 10.10.15
Отзыв об отеле Elamir Park (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2015
16.09.15 - 29.09.15

Отстой!!!

В Турции 5 раз. Отдыхали в этом отстойнике (язык не поворачивается назвать это отелем) с 16 сентября по 29 сентября 2015 года с подругой, везде грязь сплошная антисанитария. После дождя вода уборщицей не убирается, ходили 4 дня по воде по щиколотку боясь упасть. Внизу возле ресторана воду швабрами сливали в бассейн, который похоже не чистится никогда. В номерах воды горячей не было, фены не работают ни у кого (из разговора с отдыхающими). Только после скандалов на ресепшине с хозяйкой, и как потом выяснилось после коллективной жалобы большинства отдыхающих - дали горячую воду. Персонал нерасторопный, в ресторане, а точнее в столовой скатерти на столах не стираются, просто уборщик стряхивает крошки руками на пол, ложек и тарелок под первое вечно не хватало. Элементарно - даже питьевая вода была не всегда, до тех пор пока не пойдешь и не скажешь, поставят новую бутыль нехотя, не скажешь будешь без воды. Про чай и кофе и говорить нечего, всегда надо было напоминать. Уважаемые хозяева отеля! Если Вы не можете людям создать элементарные условия для ОТДЫХА, то закройте свой отель (отстойник). Про еду отдельная тема, ладно мы женщины наедались овощами и травой, но мужчинам там есть просто нечего!!! Дают курицу такими мизерными порциями, нам правда хватало, но мужикам конечно нет. 2 раза давали борщ и делали струганину, тогда у нас был праздник. Море конечно все затмило, так как мы приехали не в отеле сидеть, но я думаю все согласятся что человеческие условия в отеле должны быть, согласна с предыдущими отзывами в этом отеле все выключено! Включена сплошная экономия за наши деньги. Подумайте прежде чем ехать туда не советую никому!

плюсов у отеля нет
все написано в отзыве минусы - отсутствие горячей воды не всегда производится уборка номера полотенца и белье за 2 недели ни разу не меняют. отсутствие даже питьевой воды чай и кофе не всегда были в момент обеда
Добавлено 10.10.15 15:40 (1 650 символов в тексте)

18:42 25.10.15

к сожалению, это так и было. Только пляж классный, остальное - кошмар!

11:29 04.07.16

А я, писала об этом кошмарном отеле год назад, но, меня обвинили, что я все наговариваю. Ничего я не соврала, как было, так и писала!

08:19 19.02.17

струганину