Регистрация: 11.04.10

ноябре 2014
23.11.14 - 30.11.14

Отличный отель

Всем доброго времени суток. Как-то я упустила момент, позабыв написать отзыв об этом замечательном отеле, спешу исправить недочет))

Отель огромный. Я нисколько не преувеличиваю. Номера находятся в уютных бунгало, расположенных в тени роскошных пальм. Собственно, вся территория просто утопает в зелени. Существенную часть занимает эко-парк, где совершенно свободно разгуливают павлины, фламинго, гуси, бегают кролики, в маленьких прудах живут черепашки, в вольере греются на солнышке ленивые игуаны. Вся живность ручная, людей не боится. Павлины и фламинго едят с рук.

Конечно, от самого дальнего бунгало до пляжа довольно далеко, но по территории ездят машинки, на которых вы можете доехать в любую часть отеля. А кого не пугает расстояние, может спокойно прогуляться по чудесной территории. Мы всегда на пляж ходили через эко-парк, ребенок пищал от восторга.

Номера большие. Очень интересная планировка с разделением на зону спальни и гостевую зону. Кровать стоит на высоком подиуме, к которому ведут ступеньки. Спустившись с другой стороны, попадаем в коридор-гардеробную, в конце коридора находится санузел. В номере помимо стандартного набора гелей-шампуней есть гладильная доска, зонт, набор для приготовления чая и кофе, кофеварка.

Чуть не забыла))) В номере есть джакузи, размеры в разных номерах различаются. Мы жили втроем, наш друг жил один, у нас ванночка была вдвое больше.

Питание хорошее, выбор богатый, любые гастрономические интересы будут удовлетворены. Готовят вкусно. Ресторанов несколько, но я не любитель а-ля карт, так что туда не ходили. Ребенок повадился бегать за поп-корном в лобби-бар. А нам нравилось пить шампанское в баре на пляже ))

Анимация присутствует: вечерние представления, игры на пляже и т.п.

Пляж широкий и чистый, лежаков много. Море неспокойное, заход в море неравномерный.

Добавлено 10.10.15 17:14 (1 835 символов в тексте)