Регистрация: 31.03.10
октябре 2015
01.10.15 - 10.10.15

Отличный отель с небольшими минусами

Отдыхали в начале октября 2015. С погодой повезло 27 воздух. 24 вода

Отель качественный. С очень хорошим разнообразным питанием. Территория и услуги общие с отелем Sentido Lykia 5*. В Sentido с детьми не пускают - только старше 16 лет (отель для тишины и покоя). Если вы без детей, то можно спокойно посещать Sentido (рестораны, бассейны и т.д.)

Придраться можно только к номерам, вернее сантехнике. Старая, пошарканная, с неудобными кранами. К чистоте в ванной претензий нет - все отлично вымывают, вычищают. И еще не понравилось то, что машинки везут тебя в номер только при заселении, потом - добирайся сам как хочешь. Первые три дня плутали по лабиринтам зданий, приговаривая фразу из фильма "Чародеи" : Кто так строит? Ну кто так строит?)))

Халатов в номерах нет, только тапочки (в конце отдыха выяснили, что при желании можно попросить на ресепшн).

Самый дальний корпус - Perdikia (надеюсь правильно написала :-) ). Вот до него нереально каждый раз ходить пешком!

Мы жили в Olimpos, не так далеко от ресепшн. Simena тоже недалеко от ресепшн.

Пляж засыпан песком (гречка), ближе к воде достаточно крупная галька - лучше заходить с пирса или с понтона, ну или в спецобуви. Слева (смотрим на море) есть защищенный от волн детский пляж с пологим входом без камней.

Раздражал WIFI - очень плохой сигнал

В целом все понравилось. Если исправят WIFI, реновируют ванные комнаты и по просьбе туристов буду возить по территории, то все будет идеально

Кстати, рядом ничего нет. До поселка Олюдениз 10мин на такси (туда-обратно примерно 14-15евро с ожиданием, ну или можно еще поторговаться)

Natali оценила сервисы

отличное питание хороший сервис чудесная природа
wifi плохо ловит старая сантехника не возят на машинках по территории
Добавлено 10.10.15 20:31 (1 615 символов в тексте)

11:29 02.11.15

Добрый день, Natali,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения отдыха и за отзыв, оставленный на страничке.
Ваш отзыв очень важен для улучшения качества прелоставляемых услуг.
Беспроводной интернет уже будут менять в этом году, надеемся, на улучшени качества и скорость.
Действительно отель большой и передвигаться по нему тяжело, для этого по территории холят 2 автобуса, есть спец остановки, куда автобус прихолит каждые 15-20 минут.
Ремонт а ванных комнатах планируют делать в 2017 году.
Надеемся на встречу в ваш следующий отдых.
С Уважением,
Ирина Кириллова
Ass Sales Manager

13:41 02.11.15

Насчет машинок в отеле: да, они есть. Но! Сколько б раз мы ни просили отвезти нас до корпуса, нас игнорировали... говорили да, и благополучно про нас "забывали"))

Все отзывы Natali (9)