Регистрация: 14.10.13
Читательский охват: 19447
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
октябре 2015
01.10.15 - 10.10.15

3.8

Неделя в Мираже

Отдыхали в отеле Мираж с 30.09 по 06.10 с мужем,сестрой и двумя подругами. Начался наш отдых мягко сказать не очень благодаря чартеру Катекавиа. Наш рейс задержали на 8 с половиной часов!!! Пол дня отдыха мы потеряли,но к отелю это отношения не имеет. Быстро приехали из аэропорта в отель,минут через 15-20,заполнили документы,попросили номера на первом этаже и рядом. Нас отправили на завтрак. Пришли в ресторан основной первое ощущение-духота ужасная! Кондиционеры не справляютс(думаю потому что древние), а так по еде пойдет,без изысков,довольно однообразно,но главное с'едобное и свежее, омлет,яичница,блинчики,яйца вареные,пышки свежие из печи,сыр,колбаса и сосиски(я думала у нас щас не очень все это,но оказывается бывает и хуже),овощи,сухие завтраки с молоком,йогурты,фрукты,сласти,выпечка. Все достаточно достойно. После завтрака пришли на ресепшен, сразу дали ключи от номера. Блок А 118 и 124,выход прям к бассейнам,всегда тень. Номер был не полностью подготовлен,но в течении получаса наш мальчик(помоему Хасан) быстро донес бутылку воды,полотенца. Кстати оч.улыбчивый,исполнительный парень! Оставляли по доллару и Аленку,крутил из полотенец каждый день разные кренделя,провел мне урок по созданию из полотенец Микки Мауса(мы с мужем со смеху чуть не умерли!!!). Каждый день мыл полы в комнате,убирал ванную,зеркало всегда натерто! Умница! Бары-алкоголь местный,но не отрава,остановились на Бренди в стеклянных бутылках,пиво из стекла прям ничего,вино пробовала только красное,типа как в Турции только из больших коробок(своеобразное). Лобби-бар-после 23.00 почему-то разбавленный алкоголь! А так везде все в норме. Очень вкусная пицца на пляже. Бассейны чистые,хлоркой не воняют. А,вот еще-очень удобные,широкие матрасы,спали как убитые. Пляж чистенький,есть зонтики,лежаков хватало,пирс нормальный. Ну,море оно и есть море! Я не фанат кораллов,меня устраивала и лагуна. Там на берегу есть рыбки,которые делают педикюр. В общем по мне нормальная 4.

Из минусов- ремонт так и просится, где косметический,где кординальный. От сырости или от кустарника у наших балкончиков нас покусали за ноги всех какие-то блохи. Мы думали комары,но нет! На ресепшене пожаловались на эту беду,во время уборки мальчик побрызгал чем-то и о счастье!!! А на улице вроде брызгают от комаров,но как-то.... Короче с собой надо что-то брать из мазей. Ну,а так особых недостатков не заметили.

Приехали отдыхать,сами себя настроили на позитив. Очень красивая территория! Зелень,кусты,деревья,цветочки все просто класс.

А,вот еще,отельный гид от Корала Хасан нормальный дядечка,помогает туристам,адекватно реагирует на просьбы и отвечает на вопросы(мы его обозначили как Ленин,ну чем-то похож),а вот второй такой губастенький пухлячек в очках-хам редкостный!!! Вызвал отвращение за пять секунд. Ведет себя как постаревший актер не реализовавшийся в профессии! С таким гонором и апломбом! Прям футы-нуты! И я так поняла,что это его поведение закономерность из разговоров с туристами и сотрудниками отеля. Очень понравилась Юля с квестрелейшен. Чудесная девушка,откликается на все просьбы и жалобы и помогает в решении вопросов. В общем отдохнули хорошо,все довольны!

А 118

Ира оценила сервисы

Добавлено 10.10.15 23:46 (3 151 символов в тексте)

14:12 14.10.15

День добрый!
А подскажите, пожалуйста, горки есть в отеле?

17:13 14.10.15

нет! но горки есть в нашем сетевом отеле Мираж Аква-парк!!

12:29 15.10.15

Они платные?

17:41 15.10.15

для постоянных гостей бесплатно,для остальных платно! день в аква-парке с едой и напитками стоит от 23 до 30 долларов в зависимости от дня недели!

17:42 15.10.15

для постоянных гостей да! для остальных от 23 до 30 долларов в зависимости от дня недели

12:23 16.10.15

а как долго туда ехать с миража?

15:17 16.10.15

минут 15-20

22:42 23.10.15

спасибо

19:01 27.10.15

Если мы едим в Мираж нью.... то в Мираж аква парк за сколько $ сможем попасть???

Все отзывы Ира (13)