Регистрация: 12.08.15
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отель -на твердую четверку!

Я с мужем отдыхали в отеле Pemar с 23 сентября по 6 октября ( туроператор Pegas). Прилетев в аэропорт рано утром. мы под проливным дождем бегали по площади - искали свой автобус. Он так неудачно стоял, что мы его еле-еле нашли и попросили водителя, чтобы подъехал поближе. В отель приехали в 8-30, на рессепшене нас встретил очень добродушный Георгий: он взял у нас необходимые для оформления документы, а нас отправил на завтрак. После завтрака уже все было готово и нас направили в номер 760. В номере все было чистенько и потом горничные убирали номер каждый день. меняли полотенца. Постельное меняли через 3 дня. Пляж: мы приехали 23 сентября, а 22ого - был сильный ураган, поэтому когда мы пришли на пляж, а там пустынно, лежаки, матрацы, навесы убраны, никого нет и море волнуется. Мы пошли осматривать территорию отеля: везде, конечно, следы урагана. Но через 2-3 дня привели все в порядок. Пляж - песчано-галечный и заход в море - галька, без тапочек-коралок тяжеловато. Очень много мух на пляже, но это сами туристы виноваты. Такой замечательный бар на пляже, где можно отдохнуть от палящего солнца, выпить прохладительные напитки, перекусить, официант постоянно убирает со столов грязную посуду. Но нет же туристы (немногие) несут с собой на пляж еду, которую не доедают, оставляют у лежаков, поэтому мухи. Питание в ресторане я оценила на хорошо, потому что вроде бы и не голодали, но разнообразия блюд не было: курица, индейка (жареные, тушеные, вареные). Рыбы совсем мало и непонятно какая; похожая на ставридку, несколько раз (раза 3) была беленькая, вкусненькая. Овощей - много и свежих, и приготовленных. Из фруктов: виноград, яблоки, груши, сливы, много-много персиков, а арбузы были только до 30 сентября, потом исчезли. Мы были в пятизвездочных отелях и поэтому есть с чем сравнивать: ели и морепродукты, и баранину, и рыбы несколько видов. На ужин туристы приходили кто в чем, это очень бросается в глаза, особенно после отдыха в Греции, где с этим было строго: не пускали в ресторан мужчин в шортах. Для детей на территории есть луна-парк, горки, детский клуб, мини-диско, но из-за того какой пляж, мы бы внуков своих сюда не повезли! Да, еще. Брали 3 экскурсии у отельного гида: В Аланию, Памуккале и Сиде. Очень понравилось!

Любовь оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

живая музыка луна-парк
пляж песчано- галечный мало рыбных блюд
Добавлено 11.10.15 14:42 (2 247 символов в тексте)

02:27 25.10.15

Любовь, мухи на пляже больно кусаються и они прилетнли от рески вонючки с левой стороны пляжа пемара. Как раз там большие объемы свежих фикалиев из отелей сбрасываются прямиком в речку, которая скромно впадает в море. Отсюда невосполнимо постояннством ротовирусные заболевания особенно детей, которые часто глотают воду. Еды там нет и это надо признать, запах канализации по вечерам есть и это тоже надо признать и главное, за эти деньги можно купить отель который будет реально хорошим. Соавните мой видеотчет с вашим отзывом, мне кажется 4,5 нельзя в здравом уме поставить после просмотра моего видел http://youtu.be/5WboOLZ0xWQ