Регистрация: 11.10.15
Отзыв об отеле Mutiara Bali Boutique Resort & Villa (отель был переименован 01.02.23)
сентябре 2015
03.09.15 - 13.09.15

Территория отеля небольшая,но ухоженная,зелёная.Есть...

Территория отеля небольшая,но ухоженная,зелёная.Есть тренажёрный уголок,хороший бассейн,джакузи(включается самостоятельно,через пол часа автоматически выключается).

Номер большой просторный,но несколько безликий.Мы жили на 2 этаже,балкон очень порадовал.В номере есть всё необходимое:достаточное количество полотенец,мыло,шампунь,разные наборчики,даже пилочка для ногтей,тапочки.Сервировка для чая,регулярно подкладывали чай,кофе,сахар.

Персонал вежливый,улыбаются,что приятно.На русском не говорят,но даже небольшого знания английского хватает объясниться.Балийцы не переживают по поводу артиклей и правил.

На завтраках:предложено 13 вариантов составленных завтраков.Можно в номере изучить меню.Обязательно сок,фрукты,чай или кофе.Остальное на выбор.

Сейф только на ресепшене,но это не напрягало.Бесплатно.

Можно обедать,ужинать в отеле.Обед,как мы поняли,только в номер заказать можно.После звонка по телефону,достаточно быстро приносят.

Для не любителей живности:мы открывали дверь на балкон надолго,поэтому у нас в номере поселилась ящерица.Вечером есть комары,но средства от них в номере присутствуют.Опять же,можно просто не открывать балконную дверь.

Wi-Fiработает в номере,похуже возле бассейна,есть 2 компьютера с свободным доступом на ресепшене.

Милый бонус при отъезде:деревянный магнитик с названием отеля в виде зверя.

Вне отеля:не очень удобно идти на море,недалеко ,минут 10,но идёшь по проезжей части:машины,мотики,люди.Все двигаются по одной,не очень широкой дороге.

Море:постоянно волны.купаться запрещено.т.е. Семеньяк только для серфингистов,но есть плюс для романтиков:очень красивые закаты.Сюда приезжают с других городов полюбоваться.

спокойный отель с хорошим сервисом
дорога к морю
Добавлено 11.10.15 14:54 (1 669 символов в тексте)