Регистрация: 11.10.15
Отзыв об отеле Armoni Paradise Hotel, Akin Paradise, Grand Paradise Hotel, Mir Resort Seleda, Megaron Beach (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2015
29.09.15 - 09.10.15

2.3

Плохой отель

Отдыхали семьёй (2 взрослых+2 детей)в начале октября. Приехали в отель утром в 9-00, разместили в течение 10 минут и это порадовало, но потом!!!!!!!!!! Отправили нас завтракать - мы были шокированы: в столовке (рестораном это не назовёшь) на столах стояли горы грязной посуды, которую никто не спешил убирать, мы кое-как нашли стол почище, убрали грязные тарелки и начали искать чистые - не нашли! Сходили помыли сами т.к. обслуги вообще не видно было. Номер нам дали нормальный. Убирали в номере каждый день. До моря идти всего-ничего около 30 метров. Море чистое, тёплое, вход в море - мелкая галька. Лежаки занимали утром до завтрака. Первые дни кормили оч.плохо, еды для всех гостей отеля не хватало, посуды тоже, приходилось ходить за турками и просить вынести чистые столовые приборы. Чай, коже и др. напитки в бумажных стаканчиках. В баре всё время чего-нибудь не было: то стаканчиков, то пива, то других напитков. Короче мы поняли одно - этот отель не был готов к такому количеству гостей, у него не было запасов, турки работали с колёс. Даже был такой случай на ужине - когда в очередной раз вечно голодные туристы набросились толпой на единственный латок с курицей, сами турки начали снимать это зрелище на телефон и при этом ржали как кони. Вечерней развлекательной программы вообще не было, музыку выключали в 22-00. Многие туристы перебронировались на другие отели, некоторые даже не стали размещаться, сразу уезжали. Мы попытались через представителя тур фирмы перебронировать отель, но нам предложили доплатить приличную сумму т.е. как мы поняли заново оплатить другой отель, без возврата денег за этот, нам пришлось отказаться. После многочисленных жалоб и возмущений гостей этого отеля, через несколько дней как мы заехали, значительно улучшилось питание, добавилось обслуживающего персонала, стали чище мыть посуду, но горький осадок остался. Мы были 2 года назад тоже в отеле 4 звезды, но это небо и земля, этот отель максимум 3 звезды. Мы ехали за морем и солнцем и этого было в достатке, мы погрелись и накупались вдоволь. И самое главное сделали вывод - надо самим тщательно выбирать отель, а не полагаться на тур-оператора (которая нахвалила нам этот отель) и обязательно читать отзывы туристов, ведь самое обидное, что у нас был выбор по отелям.

море в двух шагах
грязь плохое обслуживание плохое питание
Добавлено 11.10.15 15:21 (2 285 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)