Регистрация: 11.10.15
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Щикаааарно!

Всем привет.

Отдыхал в Акве 3 раза, все заезды очень удачные )))

Размещают адекватно, номерной фонд стандартный для Египта. На мелочи типа нерабочих кондеев или старой мебели - внимания не обращаю. Технику чинят быстро, а то, что кровать до меня кто-то ушатал - ну так надо со своей раскладушкой ездить ))). За размещение поставил 5- только потому, что бывают номера и получше. НО! Повторюсь еще раз - абсолютно не критично! Дохлых тараканов под подушкой не было, вентилятор на голову не падал )))

По "внешности" отеля - просто как в сказку попадаешь. (для детворы вообще рай) Везде башенки, динозавры, и прочая мультживность.

Сервис - ну тут 5+ однозначно! 99% персонала - отличные ребята! Барменам - отдельный привет!)))

Гиды, как и везде - теряют к тебе всякий интерес и полностью игнорят, если не покупаешь у них экскурсии. (это и есть 1% персонала). Пытались развести на 20 уёв за регистрацию - типа проблемы будут на паспортном контроле на вылете если регистрации нет. Кому попадется - посылайте их лесом - ваш ваучер и есть регистрация.

Бакшиш особо не раздавал, за неделю максимум уходило 10-15 уёв, тем не менее все улыбались, наливали, шутили. Короче - полный позитив.

Питание. не... не так... ПИТАНИЕ!!!

Тут тяжело остаться не то что голодным. Главная проблема - не лопнуть с брызгами. Еды МОРЕ! На любой вкус. Мясо, рыба, овощи, фрукты.... мама дорогая...

Алкоголь - стандартный, местный. Не односолодовые вискари, конечно, но в студенческие годы мы и не такое пили. Пиво - 4 балла, белое вино - добротное столовое, ром - пойдёт с колой. Уза - на отлично. P.S. на дискотеке подогрейте бармена денежкой, и тогда - о чудо - в 23,59 он дернет вас за рукав, и подвинет 5-6 налитых стаканов вашего алкоголя ))) потому, что в 00,00 злой контролёр (видимо ему бакшиш не достается) зорко следит за тем, чтобы алконапитки отпускались только за вечнозеленые. )))

Пляж. Его минус - то, что до него идти или ехать. Он же плюс - хоть как то растрясается жир после ресторанов )))

Кто хочет красивый риф - пешочком налево от лифта, минут 5 - будет дикий пляж. риф там отменный. Туда возят на батискафах рыбов наблюдать.

На этом закруглюсь, надоело печатать. )))

Вобщем - отель отменный, только не устраивайте там Тагил - и будет вам щчазьтьйе!!!

Добавлено 11.10.15 15:52 (2 265 символов в тексте)

10:41 19.10.15

Отлично написали! все так и есть!!! согласна полностью)

15:58 21.10.15

Уважаемые гости!
Приветствуем Вас из отеля Аква блу!
Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв!
Ваше мнение очень важно для нас.
Все Ваши комментарии были переведены и доведены до сведения менеджмента.
Хочу Вас проинформировать, что в следующий раз перед вашим приездом на сайте Топ хотелс в разделе "вопросы" Вы можете оставить ваши пожелания по размещению , мы сделаем необходимые отметки в ситеме и приложим все усилия чтобы разместить Вас в соответствии с вашими пожеланиями.
С нетерпением ждем Вашего возвращения в наш отель!
Желаем Вам новых удивительных путешествий.
Всего доброго,
Администрация