Регистрация: 12.10.15

Золотой статус

Отзыв об отеле TRYP Puerto de la Cruz (отель был переименован 01.12.16)
сентябре 2015
25.09.15 - 10.10.15

Отличный отель!!!

Добрый вечер! Только вернулись с Тенерифе. Отель понравился, рекомендую!

Встретили нас ночью, при этом оставили для нас ужин, что приятно удивило. Без доплаты получили угловой номер 601 с видом на океан и вулкан Тейде. Вид с балкона потрясный!!!! Уборку номера производили ежедневно и очень тщательно. Постельное белье меняли через день, полотенце каждый день!!! Если нужен утюг, то просто попросите на ресепшен, принесут в номер!

Да отель старый, есть дефекты в отделке, но это никак не портило наш отдых. Кондиционер работает отлично! Рекомендую не открывать балкон в номере на долго, очень большая влажность от океана.

Еда вкусная и разнообразная, каждый день жарят разную рыбу и мясо на гриле! На завтрак рекомендую блинчики( они потрясающее!!!). Обслуживание хорошее, персонал улыбчивый и вежливый! На русском никто не разговаривает. Зато немецкий и английский знают все!!! Не понравился только один лысый мужчина, который работает на реснпшен, обратились за помощью, даже не захотел слушать. Скользкий тип!!!

Через дорогу пляж с вулканическим песком) просто рай!) волны в октябре уже большие, но если не пугают то купаться можно, вода класс. Немного дальше есть бассейн с океанической водой( стоимость на человека 5 евро). Лежаки входят в стоимость.

Рекомендую недалеко от отеля Лоро- парк! Парк очень красивый, рекомендую! Ваш гид обязательно расскажет! У них сейчас акция второго прихода! Если посетили парк и непокидая парка можете купить билеты по 13 евро(вместо 34).

Если улетаете поздно, то отель предоставляет комнату для хранения багажа и перед отъездом комнату для принятия душа на 30 минут.

В общем отель отличный!!! Рекомендую!!! Огромное спасибо персоналу отеля!!!!

Вот такую записку нам оставила горничная( было очень приятно)

Вид на Тейде с балкона

Пляж Жардин

расположение отеля улыбчивый персонал вкусная еда
Добавлено 12.10.15 01:22 (1 696 символов в тексте)