Регистрация: 12.10.15
Отзыв об отеле Royal Oasis Naama Bay Resort, Royal Oasis Swiss Inn Resort (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2015
28.09.15 - 08.10.15

2.3

Не портите себе отдых

Летели через тез-тур.

Размещение в отеле ( я, муж, сын4-х лет). В номере одна кровать. Прошу экстрабэд. Не положено. Несмотря на договор с турфирмой. Отвечает управляющий грубо, такое ощущение, что готов ударить. Хотя просьба была вежливой. " идите к гиду", а гид только через 7 часов. Сыну надо спать. Крутое начало.

Номер грязный. Туалет не мыли до нас, в ведре использованная туалетная бумага. Про полы в пыли песке и волосах стараюсь не вспоминать.

3 полотенца для ног на троих. Больше не положено никаких полотенец (4 звезды)- это сказали на ресепшн и подтвердил!!!!!!!!!!гид!!!

Потом в номер пришел какой-то служащий и за 5 долларов установил кровать.

В описании отеля стоял чайный набор и фен. Ага. Вместо фена фанерка кривая на двух гвоздях. Пошли на ресепшн за чайником. " вам не положено. У вас олл инклюзив". Нам необходимо было кашку ребенку разводить. Ждем гида. Гид обещает чайник. Ходим к нему еще три дня. Чайник только обещают.

Официанты в баре и ресторане не торопятся обслужить, но мы терпеливые, замечаний не делаем. На что получаем оскарбления на английском и арабском. Попросил коктейль- алкоголик.

Еда в ресторане сносная. Не более. Детям кушать нечего. Каша была 2 раза за 11 дней. Фруктов нет. Йогурт?! Что это?? Мясо? Пережаренные до резины кольца кальмаров и курица ( 3 раза за 11 дней).

Мы очень непритязательны, ехали к морю, но не за сервисом. Но такое отношение и состояние отеля.... Это просто возмутительно.

Гид тез тура Романи тоже поразил. Как уже писала- чайник так и не получили, где пляж и само название пляжа не знает!!!!!!!! Перед отъездом подошли к нему, поздоровались, сели. " я всё повесил на доске. До свидания!" Встали, ушли. Шок. Так не было никогда и нигде. ( только в шарме я уже пятый раз)

затрудняюсь ответить
сервис отношение служащих грязь в номере грязный пляж нет еды для ребенка отсутствие обещанных в описании номера вещей гид
Добавлено 12.10.15 08:53 (1 778 символов в тексте)

18:36 10.10.17

Вы могли поменять отель на другой сразу же, как увидели такой ужас. или в любой другой день. немножко доплатить пришлось бы, но получили б нормальный отель.

Все отзывы Елена (1)