Регистрация: 22.03.13
октябре 2015
03.10.15 - 10.10.15

А нам всё понравилось!

Отдыхали с 03.10.15 по 10.10.15. Приехали поздно вечером большим и полным автобусом. Сразу надели браслеты и отправили нас кушать, работал один ресторан и выбор был невелик. После ужина подошли на ресепшн и нам сразу дали конверт с ключом от номера. Мы бронировали с видом на море, такой и дали, только жаль, что за пальмами плохо было видно море. Номер чистый, большой, мебель не новая, но ничего сломанного не было. Для одного ребёнка была предоставлена двухэтажная кровать. Российских каналов очень много. Интернет работал на всей территории, включая номер, бесплатно, но иногда слетал и приходилось перезаходить (для меня - непроблематично).

Еда очень разнообразная. Шесть ресторанов, по которым мне нравилось ходить и выбирать еду, кстати очень вкусную. Очень запомнилась курочка на вертеле, люля-кебаб, кольца кальмаров, креветки, утренние свежевыпеченные круассаны, бурито и супчики. В кофе-баре обалденный натуральный кофе (капучино, латте). В пул-баре всегда были соки: томат, манго, гуава.

Анимация была неплохая - ребёнка (13 лет) почти не видела. Хороший аквапарк.

Длинный пирс, по которому нам очень нравилось гулять - лёгкий морской бриз, тёплое солнышко и красота моря.... кайф! Были и рыбки и кораллы, ну конечно не так, как в заповеднике Рас-Мохаммед, но всё равно очень красиво.

Лежаки всегда свободные и возле бассейна и около моря.

Официанты вежливые и всегда улыбаются, ни разу не видела, чтобы в первую очередь обслужили иностранца, а потом россиянина. Но их восклицание "Братуха" немного меня коробило, но это относилось только к мужчинам.

Дания оценила сервисы

Удобство расположения

море еда отсутствие очередей за едой свободные лежаки большая территория отеля
если придираться то мини-бар - 2 бутылки воды и всё!
Добавлено 12.10.15 13:34 (1 580 символов в тексте)