Регистрация: 26.06.14
октябре 2015
25.09.15 - 03.10.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель без анимации, скромненько

Постараюсь дать краткий отзыв по отелю, кто собирается его посетить: Этот отель без анимации! Тихо настолько, что в номере слышно - когда включают горки водные, когда выключают ( шум воды)...

Ездили большой семьей из 5 человек: я и муж, дети : 15 лет, 13 лет, 4 года. Брали опцию - "CLUB", посещали все рестораны в других отелях. Выбрали из-за аквапарка. Горок водных 7 штук, и для больших и маленького хватало - очень понравились. Один бассейн вроде как с волной должен быть, бассейн хороший, вход в него для тех кто не умеет плавать просто суперский! Волны не видели, похоже уже не включают! Людей мало, очередей нет! "Плюшек" для горок достаточное количество всегда. Питание однообразное...но голодными не ходили. Вай-фай ловит только на ресепшене.

На море ходили 5 мин. пешком, через главную улицу в отель Sindbad Beach . Вход в море песок. Без тапок. Никаких отливов и приливов. Вход пологий, удобно, хорошо... Лежаков много, пляж большой. НО... Если занимать лежаки близко к бассейну, то на пляже тоже ловит вай-фай! Чуть дальше - уже нет такой бесплатной услуги!!!

На пляже в 10-00 начинают работу аниматоры, музыка, бары, горки!!!

Вечерняя анимация работает в Sindbad Hotel - огромный шатер, много диванов, детский бесплатный комплекс, платные развлечения: аэрохоккей, бильярд, кальяны. И там же бар бесплатный.. НО... начало вечерней анимации в 22-00. Поздновато... ходили только на мини-диско в 20-00..

без очередей в ресторане малозаселенный нет проблем с пляжными полотенцами
скромно во всём: мебель питание; инфо для туристов этого отеля в других отелях
Добавлено 12.10.15 15:00 (1 432 символов в тексте)

18:27 27.10.15

Уважаемая, Надежда!
Мы благодарим Вас за оставленный здесь отзыв.
Нам важно знать мнение каждого из наших гостей, и не только нам, но и другим туристам, которые только планируют свой отдых.
Нам очень приятно, что несмотря на некоторые минусы, Вы все же рекомендуете наш отель.
С уважением, представитель отеля Sindbad Aqua Resort 4*.