Регистрация: 27.12.13
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2015
24.09.15 - 30.09.15

Ожидали большего от 5-ти звезд

Отдыхали в конце сентября. Приехали около 12.00, ключ от номера получили в 14.30. Ключ выдают один, что создает определенные неудобства. Номер в отдаленном здании, с видом на сад нам очень понравился. Только, я думаю, в отеле 5 звезд сломанных пластиковых кресел на балконе быть не должно!

О питании в отзывах все описано. Мы отдыхали в других 5-ти звездочных отелях с концепцией Ultra All Inclusive в Кемере и ожидали такой же уровень обслуживания и питания получить и в этом отеле! Увы... Выбор блюд небольшой. Сломанные аппараты с соками. Деревянные палочки для размешивания сахара в горячих напитках! На лобби баре персонал не внимателен. В баре у бассейна айран нормальный был только в последний день перед отъездом 29сентября(был другой бармен), а до этого - что-то ужасное! В описании отеля - напитки 24 часа. А на самом деле с 00.00 до 7.00 выпить кофе негде!

Пляж галечный. Вход в море только в обуви! Дно покрыто разнокалиберной галькой и камнями. И довольно близко - уже глубоко. На пляже только напитки. Чтобы перекусить нужно идти в отель. Лежаки стоят "впритык", поэтому их растаскивают по всему пляжу. От дальнего ряда к морю подойти проблема - проходов нет.

Порадовала только вода в море - чистая и теплая!!!

Отель тянет на слабую четверку, не более!

Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 12.10.15 15:13 (1 279 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (12)