Регистрация: 12.10.15

сентябре 2015
05.09.15 - 19.09.15

Незабываемый отдых в отеле SULTAN OF DREAMS.

Воспоминая о чудесном отдыхе в отеле SULTAN OF DREAMS только самые приятные и незабываемые! Отдыхали мы там с сыном (13 лет) в сентябре с 05 по 19. Хотелось немного продлить лето и славно отдохнуть. В Сиде отдыхали впервые, хотя ранее не однократно отдыхали в Турции. Отель забронировали ещё в апреле, начитались отзывов и примерно знали куда едем. Но как только я увидела отель - с первой минуты поняла, что только в отелях такого уровня можно достойно и комфортно отдохнуть! Трансферт оказался почти индивидуальным, ехали в микроавтобусе мы и ещё одна семейная пара. Вся дорога примерно заняла около часа или чуть больше, тур оператор занимала нас информационными разговорами, и время прошло незаметно. И вот мы на месте, время было уже ближе к 18:00 и процесс заселения прошел моментально, как только мы заполнили гостевые анкеты и предъявили ваучеры службе приема гостей.

ОБ ОТЕЛЕ: Сразу же очень поразил интерьер и дизайн холла основного корпуса. Меня, честно говоря, он просто привел в восторг, всё, что мне первое пришло на ум и уста…ВАУ!!! Современный винтаж с примесью старого голливудского гламура. Везде красивая мягкая мебель от роскошного до простого. При входе в отель, направо стоят чаши с фруктами и рахат-лукумом, тут же в ведре со льдом - шампанское и фужеры. Можно отметить приезд, дожидаясь заселения или просто побаловать себя вкусным напитком и сладостями в любое время.… Побаловать себя, как оказалось можно на каждом шагу: в трех шагах от рецепшен стоит огромная витрина с разнообразными пирожными, тортами и печеньками. Набирай сам, сколько душе угодно! Чуть дальше располагался наш любимый Лобби-бар, где мы днем наслаждались турецким кофе, чаем или коктейлями. Обслуживание здесь, как и везде всегда было на высоте!

О НОМЕРЕ: Наш номер 2111 располагался на втором этаже не в основном корпусе, а дополнительном, там, где располагался спа-салон и крытый бассейн. И нам это пришлось очень по душе, всё рядом: море, спа-салон, парикмахерская, тренажерный зал, основной ресторан и бар у бассейна, бассейн и крытый бассейн, Номер очень современный, но выдержан в стиле Мерлин Монро. Есть небольшой балкончик, где можно подышать свежим воздухом и выпить чашечку чая. В номере есть все необходимое: мини-бар с безалкогольными напитками (пополнялся ежедневно, хотя мы не успевали всё выпивать), электрический чайник, чай, кофе, телевизор, кондиционер, мыльные принадлежности, фен и сейф (платный). Единственное неудобство доставлял один недостаток в строительстве ванной комнаты: пол душевой кабины и пол в ванной создан в одном уровне, нет необходимого уклона или порожка, что бы вода с душа не текла при купании на пол. Поэтому,каждый раз после купания, приходилось убирать потоки воды полотенцем для ног и высушивать его на балконе.

О ТЕРРИТОРИИ: Территория отеля небольшая и нам это тоже понравилось, всё компактно, сбалансировано по размещению: отличный чистый пляж, открытый бассейн, мини-клуб для детей, бар у бассейна, мини аквапарк и место где проходят вечерние шоу-программы. Везде зелень, цветы, молоденькие пальмы. Есть много мест, где можно уединиться, отдохнуть, полежать в гамаках или на плетеных диванчиках или шатрах. Одним словом уют и комфорт везде.

Первый минус: полив дорожек у большого бассейна производят в сумерки перед вечерним шоу и поэтому идти приходиться по лужам…..

Второй минус: метут деревянные дорожки на пляже не ранним утром, а когда отдыхающие уже загорают на шезлонгах и весь песок и пыль идет прямо на них…..

Третий минус: территория пляжа ночью не освещается и не охраняется, многие бы хотели искупаться после заката солнца или же просто сидя на шезлонгах послушать шум моря и подышать свежим воздухом.

Четвертый минус: территория пляжа справа ничем не огорожена и не обозначена, и поэтому местные жители свободно расхаживают здесь, рыбачат, закидывая леску с крючком или удочку, когда отдыхающие плавают (создают жуткие неудобства и мешают плавать). Думаю о безопасности отдыхающих на пляже просто необходимо подумать администрации!

О ПИТАНИИ: Напишу кратко, в этом отеле трудно остаться голодным! Какое изобилие и разнообразие! Как все вкусно, красиво и на любой вкус! Попробовали всё по немножко и остались осень довольны всем!

О АНИМАЦИИ: Практически не пропустили ни одно вечерние шоу, единственно уклонялись от дневных мероприятий у бассейна (уж очень было жарко и предпочитали им катание на горках в мини-аквапарке). Ребята-аниматоры просто молодцы, проводили каждую программу весело и интересно. В снек-баре после вечернего шоу всегда была живая музыка. Восторг и удивление!!!

Отель SULTAN OF DREAMS однозначно запомнится нам как прекрасное место для комфортного, незабываемого отдыха и проживания. За две недели мы даже ни разу не вспомнили о доме и родных местах. Мы действительно отдохнули на все 100%! Как же мы восторгаемся Средиземным морем, вода его удивительно нежная, чистая, кристально чистая! Огромное спасибо всем организаторам нашего отдыха за встречу с морем!!!! С удовольствием отдохнули бы в этом отеле ещё раз!!!!

ПЕРСОНАЛЬНАЯ И СЕРДЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ:

1.Службе приема гостей за радушный прием и быстрое заселение в чудесный номер.

2. Поварам основного ресторана, снек ресторана и бара у бассейна, всё было очень вкусно, качественно и разнообразно.

3.Официантам, обслуживающим в основном ресторане, снек ресторане, в баре у бассейна и в баре на пляже. Их добродушие и безупречное обслуживание меня просто поразили.

4. Работникам лобби-бара за вкусный турецкий кофе, прекрасный коктейли, чай и улыбки.

5. Красивой турчанке, которая каждый день на территории отеля пекла необыкновенно вкусные турецкие лепешки с разнообразной начинкой. Какие же они вкусные! Мы ели их каждый день!

6. Работнику, который ежедневно пополнял мини-бар.

7. Службе уборке в нашем номере, номер каждый день безупречно убирался, ежедневно менялись полотенца, раз неделю бельё.

8. Аниматорам, за интересные шоу и прекрасное настроение.

Развлечения и спорт

Так красиво, где могут покушать детки!

Основной ресторан

Наталия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

сервис комфорт обслуживание питание развлечения море пляж
платный сейф плохой ранний завтрак уборка на пляже охрана пляжа
Добавлено 12.10.15 18:21 (5 939 символов в тексте)