Регистрация: 24.08.13
Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
октябре 2015
01.10.15 - 12.10.15

Море не может разочаровать))

Добрый день всем читающим))). Отдыхали в отеле с 27.09-08.10.2015. Начну с того, что прочитав подробно отзывы и наткнувшись на страшные, о детских болезнях, начали искать другой отель и, что удивительно, наш агент выбила нам другие варианты, детьми 6 лет и 10 месяцев рисковать не хотелось. В это же время списалась с отдыхающими, и решились лететь в Soho, запаслись всем, чем можно))). Сразу напишу-нас пронесло, не купали в детском бассейне, не пользовались стульчиком в ресторане. У младшей было что-то типа акклиматизации ровно 3 дня, температура и сопли, температура не выше 37,6. Больных детишек видели и сыпь тоже видели, рядом с нами в 2-х номерах болели малыши. Благодаря опять же интернету выяснила, что случаи подобных симптомов в этом году были и в Испании и на Кипре и в направлении Кемера. Моим давала противовирусные и до и во время и сейчас заканчиваем полный курс.Заселили ближе к 12 часам, к слову, прилетели около 9 утра, спокойно переоделись в спа центре, и на завтрак, потом на море, незаметно прошло время до заселения. Комната 3115, рядом с ресепшн, не убогая, все работало, ловил wifi в номере. Сдвинули кровати так, как нам удобно и спокойно провели там 11 дней. Уборки как таковой нет, меняли простыни-полотенца, ставили воду, протирали пол, иногда протирали зеркало в ванной)). Но была эта мадам очень радушной и улыбчивой, поэтому вся это псевдоуборка не испортила кардинально впечатление об отеле. Ресторан и питание в целом это то, что не вызвало нареканий по качеству и количеству, что-то понравилось, что-то нет, что-то реально порадовало, но выбор был всегда. 10-то месячную дочь кормила в ресторане, супы-пюре, макароны, свежие овощи, вареное мясо, яйца, молочные продукты. Кушала с удовольствием, реакции не было ни на что. Муж-мясоед тоже остался доволен. Гезлеме ела вкуснее в других отелях, честно говоря. Блюда от шефа представлялись каждый день, тако и суши не впечатлили совсем, например, а тирамису и десерт с блинчиками понравился. Пляж грязноват, но лежаки постоянно обметали, мест всегда хватало. Детские развлечения удовлетворяли нашего ребенка, этого нам достаточно, аниматоры были внимательны и добродушны. Одна из основных заслуг менеджмента отеля-это персонал, ребята действительно очень добродушные, отзывчивые и старательные. К туроператору претензий тоже не осталось, краткая и информативная встреча, хорошая экскурсия-приключение на пиратском корабле которая оставила много эмоций и у сына и у мужа))). Добраться от отеля до магазинчиков-аптек можно за доллар на автобусе, занимает это минут 15 максимум. Рядом с отелем есть картинг центр, дитенышем остался доволен гонками))). Фотографы, которые работали именно с нами в отеле-ленивые и не очень профессиональные, за 10!фото, ни на одной из которых мы все хотя бы смотрели в одну сторону, попросили "хочешь 60, хочешь 40 долларов")))). Мы не захотели нисколько, хотя планы сделать семейные фото были. В общем и целом, отдыхом остались конечно же довольны. Остался осадок от трагического случая в отеле-за 3 дня до конца нашего отпуска в отеле утонула женщина, настроение было уже не то, конечно. Отпуск наш спасли ребята из Владимира с очаровательной дочечкой, спасибо Вам, ребята за позитив и лото))). Отель могу смело рекомендовать людям без маленьких детей, чтобы не напрягаться весь отдых и людям в возрасте, тусовочной молодежи, какими мы были лет 7-8 назад будет скучно)). Своих родителей я бы отправила в этот отель не сомневаясь, тем более за те небольшие деньги, которые мы за него отдали. Всем хорошего отдыха!!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

отличная еда хороший персонал приятная территория
грязноватый пляж плохая освещенность
Добавлено 12.10.15 18:26 (3 536 символов в тексте)

00:21 13.10.15

да....... аналогичный вопрос ..... как можно утонуть в Сохо, точнее при таком мелком заходе в море ???

09:08 13.10.15

женщине стало плохо с сердцем

11:48 13.10.15

Женщине было 66 лет, она не умела плавать, нам наша гид говорила, что предварительная причина-проблема с сердцем.

15:27 14.10.15

Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы поделились своими впечатлениями о нашем отеле на этом сайте. Очень рады тому что старания нашего персонала оправдались и Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Всегда Вам рады в нашем отеле.

Все отзывы Ольга (3)