Регистрация: 20.03.10
октябре 2015
01.10.15 - 11.10.15

Отличные анимация, расположение, территория, питание и номера!

Вчера прилетели из Амфораса! Отдых был супер! Заселили в отличный номер со свежим ремонтом, все работало: кондиционер, холодильник, небольшая плазма, душ, туалет, биде, светильники. Убирался мальчик хорошо, лебедей не крутил ни разу ( Доллар оставляли всегда. В ресторане еда была отличная, официанты не всегда справлялись с работой, был один мальчик, который очень агрессивно реагировал на вежливые (!!!) просьбы убрать стол, иногда просила и минут 15 ждала, просила по 2-3 раза. Разнообразие блюд хорошее, не порадовало отсутствие салатов из свежих овощей - сами резали огруца, помидоры, перец, брынзу, лук. Сладкий стол всегда был шикарный- респект кондитерам! Давали крабы, кальмары, креветки, различное мясо, печень, курицу, рыбу, всегда была вкусная паста, в обед пицца. Никто не травился. Пляж удобный, лежаки были всегда. Редкостные хамы на пирсе, часто его перекрывали, как-то подошла, волн нет, а спуститься не пускают, спокойно сказала: I'm professional sweemer, в ответ начали с ненавистью орать на меня по-арабски, особенно агрессивен молодой кудрявый араб с короткой стрижкой. Он же на меня орал однажды, когда отказались в обмен на полотенце отдать карточку, когда я подошла к стойке обмена в 17:40 (закрываются в 17:30). Пожилой араб держал в руках карточки, за ним лежала гора полотенец, то есть ни что не мешало, нет, надо на принцип. Повыпендривался, карточку дал, а тот молодой шел параллельно со мной до лестницы и с ненавистью орал что-то мне по-арабски. Не думаю, что: ох, какая красивая))) Пришлось потом каждый раз до отъезда терпеть его ненавидящий взгляд и на пирсе и на территории, старалась не замечать, но настроение, увы, портило. Ходила на наш guest relations, девочка начала их защищать, что типа, я опоздала на 10 минут и тд. Так дело же не в том, что опоздала, и даже не в том, что работники тупо шли на принцип, а в том, что какое право они имеют орать по-арабски на русских женщин, которые платят деньги за отдых! Я им не хамили и спокойно разговаривала!

Спасибо огромное шикарной русской анимации: Ксюшеньке, Марине, Алине, Свете, Вике, Маго!!! Я вас всех очень люблю!!! Никогда ни в одном отеле не участвовала в анимации, а тут ходила практически на все программы: 10:30 гимнастика, 11:00 - belly dance, 12 - аквааэробика, 16:30 - зумба, 17:00 - йога, потом танец с аниматорами. Были и олимпийские игры и игра с мячом, в общем, очень интересно!!! Удобно, что все занятие на площадке рядом с пляжем, детским клубом и бассейном - дети всегда были на виду.

20:30 мини-диско, потом различные шоу-программы (не ходила), ну и конечно же гвоздь программы - выезд в клубы Шарма в 23:40, каждый раз разные, очень удобно! В 3 ночи - домой! Жаль, что не возят в Dolce Vita ( у них вечеринки по средам в пустыне, по пятницам недалеко от отеля в Taj Mahal), но туда можно поехать самим через туроператора - 30 $.

Вот вроде и все! Да, большинство девочек сейчас уезжает домой - Ксюша и Марина точно! У них заканчивается контракт. И пенная вечеринка 10 октября скорее всего была последней.

Ездили на обзорную экскурсию и на вип-яхте в заповедник, очень довольны!

Будут вопросы - спрашивайте.

анимация питание номера территория море
сервис в ресторане сервис на пирсе сервис на стойке с пляжными полотенцами
Добавлено 12.10.15 19:12 (3 124 символов в тексте)

09:49 16.10.15

Добрый день! Скажите пожалуйста а WI-FI как я понимаю там очень плохой, какая у вас была сотовая связь, покупали ли вы местные сим карты для звонков и для интернета?

10:01 16.10.15

Добрый! Wifi - да, плохой. Нет, не покупала, терпела до возвращения на Родину)))

12:14 16.10.15

Спасибо большое за ответ!

16:29 16.10.15

Уважаемая Татьяна

Спасибо за выбор отеля Otium Amphoras и за размещение Вашего отзыва. Было очень приятно принимать Вас, и мы благодарны за Ваш отзыв.

Всего доброго!

Администрация