АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.10
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 4190
Фото: 36
Отзыв об отеле Otium Family Amphoras Beach Resort, Shores Amphoras Resort, Otium Hotel Amphoras Sharm, Sun Shine (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2015
01.10.15 - 11.10.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличные анимация, расположение, территория, питание и номера!

Вчера прилетели из Амфораса! Отдых был супер! Заселили в отличный номер со свежим ремонтом, все работало: кондиционер, холодильник, небольшая плазма, душ, туалет, биде, светильники. Убирался мальчик хорошо, лебедей не крутил ни разу ( Доллар оставляли всегда. В ресторане еда была отличная, официанты не всегда справлялись с работой, был один мальчик, который очень агрессивно реагировал на вежливые (!!!) просьбы убрать стол, иногда просила и минут 15 ждала, просила по 2-3 раза. Разнообразие блюд хорошее, не порадовало отсутствие салатов из свежих овощей - сами резали огруца, помидоры, перец, брынзу, лук. Сладкий стол всегда был шикарный- респект кондитерам! Давали крабы, кальмары, креветки, различное мясо, печень, курицу, рыбу, всегда была вкусная паста, в обед пицца. Никто не травился. Пляж удобный, лежаки были всегда. Редкостные хамы на пирсе, часто его перекрывали, как-то подошла, волн нет, а спуститься не пускают, спокойно сказала: I'm professional sweemer, в ответ начали с ненавистью орать на меня по-арабски, особенно агрессивен молодой кудрявый араб с короткой стрижкой. Он же на меня орал однажды, когда отказались в обмен на полотенце отдать карточку, когда я подошла к стойке обмена в 17:40 (закрываются в 17:30). Пожилой араб держал в руках карточки, за ним лежала гора полотенец, то есть ни что не мешало, нет, надо на принцип. Повыпендривался, карточку дал, а тот молодой шел параллельно со мной до лестницы и с ненавистью орал что-то мне по-арабски. Не думаю, что: ох, какая красивая))) Пришлось потом каждый раз до отъезда терпеть его ненавидящий взгляд и на пирсе и на территории, старалась не замечать, но настроение, увы, портило. Ходила на наш guest relations, девочка начала их защищать, что типа, я опоздала на 10 минут и тд. Так дело же не в том, что опоздала, и даже не в том, что работники тупо шли на принцип, а в том, что какое право они имеют орать по-арабски на русских женщин, которые платят деньги за отдых! Я им не хамили и спокойно разговаривала!

Спасибо огромное шикарной русской анимации: Ксюшеньке, Марине, Алине, Свете, Вике, Маго!!! Я вас всех очень люблю!!! Никогда ни в одном отеле не участвовала в анимации, а тут ходила практически на все программы: 10:30 гимнастика, 11:00 - belly dance, 12 - аквааэробика, 16:30 - зумба, 17:00 - йога, потом танец с аниматорами. Были и олимпийские игры и игра с мячом, в общем, очень интересно!!! Удобно, что все занятие на площадке рядом с пляжем, детским клубом и бассейном - дети всегда были на виду.

20:30 мини-диско, потом различные шоу-программы (не ходила), ну и конечно же гвоздь программы - выезд в клубы Шарма в 23:40, каждый раз разные, очень удобно! В 3 ночи - домой! Жаль, что не возят в Dolce Vita ( у них вечеринки по средам в пустыне, по пятницам недалеко от отеля в Taj Mahal), но туда можно поехать самим через туроператора - 30 $.

Вот вроде и все! Да, большинство девочек сейчас уезжает домой - Ксюша и Марина точно! У них заканчивается контракт. И пенная вечеринка 10 октября скорее всего была последней.

Ездили на обзорную экскурсию и на вип-яхте в заповедник, очень довольны!

Будут вопросы - спрашивайте.

Плюсы отеля
анимация питание номера территория море
Минусы отеля
сервис в ресторане сервис на пирсе сервис на стойке с пляжными полотенцами
Добавлено 12.10.15 19:12 (3 124 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:49 16.10.15

Добрый день! Скажите пожалуйста а WI-FI как я понимаю там очень плохой, какая у вас была сотовая связь, покупали ли вы местные сим карты для звонков и для интернета?

10:01 16.10.15

Добрый! Wifi - да, плохой. Нет, не покупала, терпела до возвращения на Родину)))

12:14 16.10.15

Спасибо большое за ответ!

16:29 16.10.15

Уважаемая Татьяна

Спасибо за выбор отеля Otium Amphoras и за размещение Вашего отзыва. Было очень приятно принимать Вас, и мы благодарны за Ваш отзыв.

Всего доброго!

Администрация

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (7)