Регистрация: 25.08.13
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хорошая четверка

Были в отеле в начале сентября парой. В целом - все понравилось. Очень красивый риф, разные рыбки. К сожалению, нам сказали только в последний день, что если придти на море часов в 5 утра, можно увидеть черепах и дельфинов. Мы их не застали, но на море охотился огромный двухметровый скат - тоже очень красиво. В номерах достаточно чисто, уборка нормальная. Расстроили небольшое количество женских волос и отсутствие ершиков. Персонал разный, процентов 80 дружелюбный, но есть и хамы. При заселении предложили доплатить 20-30$ за номер с видом на море. Мы отказались, но не всем, кто согласился устроили предложенные апартаменты. Еда нормальная, выбор не очень большой, но всегда на обед и ужин были мясо, рыба и курица. Всего понемногу, но каждый может сделать выбор по вкусу. Алкоголь на пляже и на вынос наливали в стаканчики по 150 гр., и не более 2 в руки, не очень удобно, но договориться можно, бармены хорошие ребята. Развлечений мало. Каждый вечер дают представления в местном "амфитеатре" но весьма посредственные. Очень понравился аниматор Рома - молодец, остальные - "так-себе". Днем в бассейне аква-аэробика, волейбол или поло. Поло было супер, учитывая что в отеле 20% европейцев, любящих футбол. Один раз на поло повредил ногу об сколотую плитку в бассейне, так что со спортом аккуратнее. Когда бежали в номер, обрабатывать, забыли часть одежды и телефон. Утром все вернули без проблем, правда телефон был на пароле. До моря минут 5 пешком, ходили с удовольствием. А вот обратно лучше на специальном автобусике, в горку идти тяжело. Ходит он каждые минут 15, так что это не напрягало. В целом отель как и классифицируется на 4, так он и есть. Есть не очень большие недостатки, но они не критичны. С удовольствием съездим в этот отель, а особенно на риф еще раз.

Добавлено 12.10.15 20:37 (1 793 символов в тексте)

08:42 16.10.15

Хватало ли лежаков на пляже? В баре на пляже только напитки?

19:31 17.10.15

достаточно лежаков..хватит всем..В баре на пляже только напитки.

Все отзывы Svamich (7)