АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.15
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 66
Читательский охват: 13029
Фото: 0

Бронзовый статус

1 597
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Grecotel Daphnila Bay Thalasso (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

отдых в последнюю неделю сентября 15 г

Выбирали отель по отзывам на топхотелс. Поэтому оставляю свой отзыв . В отель прибыли утром, сразу разместили, отправили на завтрак. Отношение сотрудников рецепшен очень понравилось. Номер достался в бунгало. Бунгало просторное, в греческом стиле. В нем гель-душ, шампунь, вода в мини-баре пополняется бесплатно. Море из окна не было видно, только крыши нижестоящих бунгал. По размещению в бунгало в этом отеле как повезет. Все бунгало со стороны основнго корпуса расположены не очень - вида нет, лишь в некоторых. Наше бунгало стояло в отсеке справа от основного корпуса, там, на наш взгляд получше. В основном корпусе в номерах на море - великолепный вид на море, красота. Номера на сад - выходят на парковку. Питание достаточно для нас было разнообразное. В ресторане обслуживают быстро. К официантам претензий нет. Спуск до моря не утомлял, даже нравилось. Шатлом не пользовались. В баре у бассейна бармен без эмоций, не очень понравился, в баре на пляже - поприятнее. Погода подвела, в неделю 3 дня дожди,в эти дни брали экскурсии, сами ездили в столицу. Автобус ходит частою, покупали билет в отеле в магазинчике - 1,7 евро. Не совсем понравилось наличие большого количества очень пожилых иностранцев. Я понимаю - это жизнь, возраст, но лично мне было не очень приятно находиться в доме престарелых.

Самое большое разочарование - море, а ради него и ехали. Оно было прозрачное в метре от берега, а далее - мутное настолько, что в маске ничего не видно было. И запах болотца. То , что я была в шоке от моря - это ничего не сказать. Отдых был просто испорчен. Здесь пишут прозрачное море - не знаю, что было в последнюю неделю сентября, может, природные особенности.

В этот отель приехала бы еще раз, но как повезет с размещением, питание, персонал - без вопросов, а вот ввиду мутного моря - больше не посещу этот отель.

Добавлено 13.10.15 05:37 (1 830 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация