Регистрация: 28.08.15

октябре 2015
01.10.15 - 13.10.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

Доброго времени суток всем! Отдыхали в Газала Гарден...

Доброго времени суток всем! Отдыхали в Газала Гарден с 3 по 12 октября 2015г.

Полностью поддерживаю отрицательные отзывы об этом отеле. Плюс отеля - это то, что у отеля есть свое восточное очарование и египетский колорит, отель имеет удачное месторасположение (недалеко от моря, рядышком улочка со всякими лавчонками и кафешками).

Минус - это сервис отеля (причем во всем). На ресепшене отсутствуют русскоговорящие администраторы, обслуживающий номера персонал ленивый и не выполняет своих обязанностей по уборке и смене полотенец и постельного белья, туалетные принадлежности сменили только после скандала на ресепшене. В столовой я перестала брать спиртное, т.к. подают через раз в грязных бокалах. В первый же день отравившись, стала питаться по большей части рисом и говядиной, овощи брала только свежие (нарезку), т.к. доверия не было никакого к их салатам и остальным блюдам, боялась опять получить отравление. Грязь в номерах, антисанитария, такое ощущение, что всем работникам отеля наплевать на то мнение, какое сложится у отдыхающих после посещения их так называемой "четверки".

По приезду сразу дают заведомо плохие номера всем русским (про иностранцев сказать не могу), дабы выманить у них хоть сколько-нибудь долларов. Использованные влажные полотенца в номере сложили аккуратненько в туалете, как будто их поменяли. Я считаю, это уже хамство. Я не бросала их на пол, заменить не просила, дома тоже не каждый день меняем, но зачем трогать их вообще? Висели они в ванной сушились бы спокойно.

И так во всем, просто нет сил описывать все скандалы и требования, которые приходилось устраивать, чтобы чего-то добиться. В предыдущих отзывах всё это уже есть. И ещё удивляются: почему это так мало русских к нам едет?

С таким сервисом вы скоро вообще без русских туристов останетесь.

Самые яркие впечатления остались конечно от моря.

Те, кто любит жить в чистоте, и иметь адекватный сервис, в этот отель ехать однозначно не рекомендую.

Добавлено 13.10.15 08:35 (1 965 символов в тексте)

10:34 18.10.15

Проще к людям надо быть и тогда они к вам потянутся/! )

13:17 19.10.15

это самый ужасный отель в которых я была !!!!!!!!! согласна полностью !!!!!!!

21:21 26.10.15

Отдыхали в отели две недели в сентябре 2015 года, и не разу не скандалили на ресепшене и не предирались ни к чему? Да есть минусы у отеля, но кто за чем едит? Кто то скандалить а кто то наслаждатся морем и солнцем!! Такой турист как вы в любом отеле найдёт повод поскандалить!

21:26 26.10.15

Смешно читать ваш отзыв!! Вот не поверите за 2 недели ни разу не отравились и ни разу нам не приносили грязные стаканы и уборкой в номере были довольны, давали чаевые не по тому что хотели чтоб хорошо уберали а из-за человеческой семпатии к человеку хорошо уберающему номер! А на ресепшене есть русская девушка Алиса Селезнёва которая решала любые вопросы!

18:07 03.11.15

В Озерске вам нужно отдыхать, в Озерске. ))))))