Регистрация: 06.05.13

октябре 2015
28.09.15 - 08.10.15

4.2

Солнечное Варадеро

Отдыхали с мужем. Отель понравился. Красивая территория, великолепный пляж, дружелюбный персонал.

Жили в бунгало (последний ряд). Убирались хорошо. Но крайне редко меняли полотенца и бутилированную воду ставили раз в 3 дня. Зато крутили из покрывал лебедей и слонов)))

Пляж очень чистый. Лежаков достаточное количество. Анимация- волейбол или футбол, урок танцев, разные игры .

У бассейна бывали пару раз. По мне он сильно хлорирован.

Питание разнообразным назвать нельзя, но не думаю, что кто-то голодал. Всегда было мясо, курица или утка, рыба, креветки. Пару раз были мидии и красная рыба на гриле. Удивила скудность овощей и невкусность фруктов. Вообщем, не ждите турецкого "все включено")))

При этом огромное разнообразие коктейлей в любом баре. Нам особенно приглянулся деревянный по пути на пляж)))

Вечерами с 10 часов были какие-то развлекухи, но мы на них особо не ходили, так как нашли хорошую компанию и активно проводили все дни, к вечеру просто вырубало.

Рекомендую взять несколько персональных экскурсий, они гораздо интереснее, чем от тур-оператора (обзора по Гаване, рейд по городам и весям, купание с дельфинами). Спасибо, что здесь получила рекомендации и контакты. Поделюсь информацией со всеми, кому интересно.

В целом, остались очень довольны отдыхом. Погода была отличная, редкие дожди настроения не омрачали. Океан великолепен. Атмосфера располагает.

Добавлено 13.10.15 10:14 (1 391 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (22)