Регистрация: 13.10.15
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
01.10.15 - 13.10.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Tropitel Sahl Hasheesh

Всем привет!!! Были в отеле с 1 окт по 10октября с детьми 4 и 2 года сразу могу сказать что с детьми там делать вообще не чегоооо. Анимация ни какая с детьми погулять не где ни горок ни качель ни чего подобного . Бассейн для них лягушатник какой-то с отваливающейся краской. В море с детьми удалось покупаться только первые 2 дня потом были дикие отлив начиная часов с 8-00 вода уходила метров на сто и перед нами песочная огромная лужа которая пополнялась часам к 16-00 и то сант. на 30 .По питанию среднее детей можно накормить но все на столько однообразное что надоело даже мне на3 день

ресторан один для всех в которам не пришол к началу вас под конец ждут объедки , два других за деньги и то есть там приходилось практически тоже самое за искл. фирменных блюд в итальянском (пицца) мексиканском даже не помню все острое . На полдник во всех отелях которых были в египте всегда можно было что то перекусит здесь же кроме острейшей шаурмы и фри просто нольььь {удалено модератором} в отеле все спокойно как ни странно персонал весь от а до я приветливый не наглый как ни странно "отдресированные" в общем чисто аккуратно уборка везде по отелю хорошая . И на будущее отель забит на 50 % пока все нормально без талкучек места всем хватает и у бассейна и на море под зонтиками но через годочек другой когда откроют вторую половину "бегите"

чистота хороший персонал набережная
все описано
Добавлено 13.10.15 14:25 (1 349 символов в тексте)

13:34 19.10.15

По поводу детей если честно уже немного напрягает читать отзывы. Зачем портить репутацию отеля детьми? зачем вы едете в такие отели с детьми? Существует множество огроиных и маленьких отелей которые направлены на отдых с детьми-анимация,бассейны,горки,и даже детские смеси в ресторане! отдыхала там в ноябре 2014, прекрасный тихий отель. без шумной анимации и прочего.
по поводу однообразия еды... Я не понимаю таких отзывов тоже...можно подумать у вас дома каждый день кухня разных народов мира! В этом отеле нормальное питание, суши каждый день, мясо, выпечка сладости и прчее. И фрукты целеком,а не как во мнгих отелях резанные.
Жаль что вам не понравился отель,

07:56 25.10.15

+100

14:02 27.10.15

Странный у Вас какой-то отзыв получился...Такое ощущение,что отзыв Ваш не про этот отель!
Про отливы-приливы тут уже много было написано,но в этом отеле есть замечательная лагуна!Детская площадка с горками есть (около детского клуба)!!!А про "объедки"...ничего подобного за 15 дней пребывания не видели - наоборот,были приятно удивлены тем,что на обед приходили перед самым закрытием ресторана,а там было полно всего! Даже фрукты добавляли (не во всех отелях это принято).
Вы могли за время пребывания посещать Итальянский и Мексиканский рестораны 1 раз в неделю БЕСПЛАТНО!!!
Теперь про арабов...Вы должны были предположить,что летите в АРАБСКУЮ страну и арабы там БУДУТ)))
Хорошо,что персонал ничего плохого не написали)))

Все отзывы Дмитрий ааа (1)