Регистрация: 25.02.11
октябре 2015
01.10.15 - 13.10.15

Отдых от шумного города и суеты

Добрый день! Отдыхали в отеле с 27 сентября по 7 октября 2015 года в составе 3-х взрослых и 1 ребенок. . Поселили сразу в номера выше категории, чем было оплачено. Два номера с видом на гольф поля с огромными балконами .

Питание: выбор блюд не такой огромный как мы привыкли видеть в отелях Турции, зато все очень качественно , вкусно и красиво оформлено.

Странно, но по вечерам в коридоре освещение почти отсутствует, т.ч. приходилось вглядываться в номера на дверях.

В туалете сломался вентилятор и при включенном свете противно жужжал. В течении 4 дней приходили рабочие , что-то ковыряли , советовались и только на 5 день устранили неисправность.

Хотелось отметить профессиональную и грамотную работу Екатерины (отдел по работе с гостями) . Сотрудник который всегда поможет, все расскажет и покажет, всегда доброжелательна.

Несмотря на небольшие минусы отеля ПЛЮСОВ гораздо больше.

питание работа официантов природа спокойствие
пляж грязный
Добавлено 13.10.15 15:13 (919 символов в тексте)

21:08 16.10.15

Дорогая Елена,

Благодарим Вас за то, что предпочли для отдыха именно наш отель, а также за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями о нас.
Благодарим Вас и за указание недостатков, на которые нам нужно обратить внимание. Это поможет нам в работе по улучшению качества предоставляемого сервиса. Спасибо Вам за теплые слова в адрес отдела по работе с гостями. Мы, наравне с остальным персоналом отеля, стараемся делать все для того, чтобы наши гости наслаждались временем проведенным в наших отелях.
Надеемся на скорую встречу.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Суено Хотелс Гольф Белек.