Регистрация: 09.11.14
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2015
09.10.15 - 12.10.15

Хороший, тихий четырехзвездочный отель.

Адмирал - это хороший 4-х звездочный отель практически в центре Опатии. Радует глаз дизайн ресепшена, номеров, отличный вид из моря. В самих номерах и коридорах ковровое покрытие, благодаря чему шума в номере не слышно. В номере, как и в большинстве отелей, есть и свои грешки - желтые пятна от протекания кондиционера на потолке, протекание воды из душевой кабинки на пол ванной, местами пятна на полу - но это мелочи...

Кстати на фото туристов - отель до реконструкции. Как выглядит отель сейчас - смотрите на их официальном сайте.

Кухня европейская - все понравилось, было из чего выбрать: и мясо, и рыба, сыры, включая камамбер, овощи гриль, хорошие сладости, фрукты. Одно но - на ужин напитков нет вообще. Напитки только за дополнительную плату - вода без газа обойдется в 2,5 евро примерно.

Хочется также отметить хороший внутренний бассейн с подогревом, джакузи, сауну.

О море ничего сказать не могу - не сезон, но пляжи все бетонные или скалистые с крутым входом с поручнями.

В целом, ощущение от отеля положительное, рекомендую всем любителям спокойного отдыха.

Специально для руссотуристо - персонал разговаривает на немецком, английском и хорватском, собственно, как и все продавцы в городе. Хорватский похож на украинский, поэтому их можно понять, и они понимают что от них хотят. Но лучше знать английский)))

вид из номера отличная кухня приятный персонал
толком нет пляжа
Добавлено 13.10.15 22:28 (1 330 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)