АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 17
Комментариев: 40
Читательский охват: 25537
Фото: 37

Бронзовый статус

1 269
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2015
30.03.15 - 06.04.15
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

falcon hills отличный отель!

Отель нам не пришлось выбирать долго, оплатили один из самых дешевых... на выбо было штуки три... летали с ребенком 1,3 и подростком 11 лет! Отель понравился всем нам :) малыша кормили с общего!!! стола, что говорит о качестве еды... никаких проблем с животиками не было :) пляж на любой вкус и цвет :) есть отличный риф с рыбками, есть песчаный для малыша :) утром ездили на автобусе на пару часиков на коралловый пляж, возвращались на такси всего за 1-1,5$, т.к. не оставались до самой жары, чтобы дети не сгорали... в отеле обедали, спали днем, потом ехали на автобусе на песчаный пляж, чтобы мелкий набегался :) возвращались или на автобусе, или опять же на такси :) в 5 минутах от песчаного пляжа - старый город, пару раз гуляли и там! Цены с таким курсом конечно аховые :( но всетаки сувенирчики простенькие по адекватным ценам!

Заселение у нас было часов в 12 ночи по местному, несмотря на это, всех нас накормили, приготовили хот доги с фри и налили пить, ребенку сделали коктейл, а нам с мужем пиво :) номер дали один из самых далеких, вход со стороны теннисного корта, первый этаж) уже не помню, чисто ли было, потому что сил не было разглядывать все мелочи...

Персонал очень приветливый и милый, но не навязчивый!!!) Старшей никогда не отказывали в коктейле, делали и молочный, и обычный спрайт с сиропом и цветочками :) на барной стойке показывали всякие трюки с бокалами. Не всегда работал бар у бассейна, он был ближе всего к нам, приходилось топать в главный бар...

Питание просто отличное) за 8 дней я не устала от еды, потому что очень разнообразный стол был!!! Был и ягненок, и говядина, и курица само собой :) делали бургеры, жарили мясо на огне, в общем круто :) все оооочень вкусное :) пирожных навалом, какие хочешь... привезла все эти пирожные на боках ;) единственное, фруктов можно сказать не было, был салатик фруктовый из дынь, яблок, апельсинов, но его хватало только для самых ранних пташек :)

Территория достаточно большая, два бассейна, чистые!!! Старшей даже повезло, она бесплатно занималась дайвингом в бассейне :) много цветочков, деревьица, есть за кортом зеленый газон, гуляла с малышом там босиком :)

Итог: в отель однозначно ехать!!!!!!!

Добавлено 14.10.15 06:01 (2 183 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (17)