Регистрация: 28.09.15

августе 2014
04.08.14 - 18.08.14

Крит очень порадовал

Отель выбирали по фотографиям, сильно понравился бассейн с прикольными детскими горками. Пляж у самого отеля каменистый, но прямо рядом что-то вроде черного входа на территорию Star Beach, туда то мы и ходили; песок, чистота, широкая береговая полоса, набережная, кафе, бары. По вечерам туда вся молодежь съезжалась на тусовку!

Город маленький, вышел из отеля и гуляй себе по улице, есть там чудесное место Coffee Island, капуччино там бесподобный, очень понравились пончики Fresco donuts.

Поскольку уже были в Греции, знали, какой еды ожидать в отеле. Выбрать по вкусу всегда можно. Для тех, кто не любит турецкие сладости, кексы в самый раз. Как и везде бывали что-то вроде наггетсов, прочей заморозки. Мороженое было бесплатно, но оно не такое вкусное как в баре в отеле( платно). В ресторане было чисто, красиво.

В номере убирались на совесть, всегда и гель и мыло и шампунь.

От туроператора мы взяли на прокат автомобиль и проехали в глубь Крита, дороги -одни серпантины вверх, вниз. Красивая природа! Деревеньки, милые маленькие кафешки!

В отеле дополнительными услугами не пользовались.

Прокатились на туристическом поезде по городу, посмотрели другие отели , 5* не все шикарные, есть прямо аскетичность вида.

Анимация ребёнку не понравилась, тут дело вкуса и характера.

Отдыхом очень довольны!

питание бассейн близость к парку star beach море множество лежаков
у отеля как такового пляжа нет
Добавлено 14.10.15 12:13 (1 316 символов в тексте)