Регистрация: 16.06.11
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
ноябре 2008
15.11.08 - 22.11.08

нормальный стандартный египетский отель

отдыхали с подругой в начали ноября 2008 года(первая поездка за границу),номер дали хороший в середини Баракуды с видом на сад, все было чистенько, уборка хорошая ( даже окна мыли). был один инциндент, лопнул шланг от душа, позвонили на ресепшн через 10 минут пришел мастер и поменял шланг.

в 2008 на ресепшене да и в отеле не было руско говорящего персонала, когда приехали в 2012 уже пол отеля говорили по русски. отель считается не дорогим и за эти деньги там не плохо.

вход в море с пантона ( который не очень понравился, когда волны сильные его очень шатает), а с правой стороны как маленькая лагуна, но когда отливы там становится мелковато, с детьми идеально там плавать. пляж чистый, лежаков хватало.

питание нормальное, всегда есть что выбрать, единственый минус иногда приходилось ждать стол. в 2008 понравился бар у отеля мэйн там и анимация была и столы со стульями красивые были, а в 2012 там мебель от разных наборов и анимации уже не было. в барах алкоголь средний, коктелей всего два вида или с мятным сиропом или с гранатовым, вечером и очереди бываю.

анимация днем на пляже и вечером шоу в мейне, где и места не много да и от резорта идти иногда туда не охото было. територия большая и ухожиная по резорту ездиет баз шатл до мейна, только не всегда есть места. вот так отдых и прошел вроде все хорошо, но везде есть но. кстати когда в 2012 приехала сюда с мужем нам дали маленький номер в романтик хиле с видом на стройку соседнего отеля и мы с мужем с доплатой переселились в шератон мейн, но это уже отзыв о другом отеле

не дорогая цена нормальное питание чистые номера красивая територия хороший пляж
ресторан маловат не удобный пантон
Добавлено 14.10.15 17:26 (1 547 символов в тексте)

19:25 18.10.15

Здравствуйте, уважаемая Юлия!

От имени всего персонала мы благодарим Вас за Вашу преданность Sheraton Sharm Hotel, Resort Villas & SPA и за Ваш подробный и ценный отзыв.

Мы искренне рады, что сумели оправдать Ваши ожидания от отдыха и Вы остались довольны временем проведённым с нами, а также рекомендуете наш отель. Ваши пожелания и комментарии очень важны для нас и, будьте уверены, все они были с благодарностью приняты во внимание и переданы руководству отеля.

Для нас было удовольствием обслуживать вас, и мы с нетерпением будем ждать Вашего скорейшего возвращения в Sheraton Sharm - Ваш второй дом на берегу Красного моря.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.

11:49 21.10.15

Зачем писать отзыв сейчас за 2008 и 2012 год - здесь люди ищут информацию о состоянии отеля и услугах в настоящее время - все постоянно меняется и информация об отдыхе за 3 и более лет назад не актуальна////