Регистрация: 13.08.15
октябре 2015
09.10.15 - 11.10.15

без питания

Хороший отель для своих двух звезд

Уютный отель, очень чисто, уборка/смена белья ежедневно, есть лифт, есть туалет с душем, из т/принадлежностей было мыло и т/бумага. Номер уютный, небольшой, но на двоих вполне достаточно. Кроме двуспальной кровати был шкаф, ТВ, стол + 2 стула, телефон. При расчете цена в отеле оказалась немного выше той, по которой бронировали. Сотрудник отеля поднял документы, нашел бронь и взял с нас деньги по нашей цене. Номер был на 4 этаже (в России это 5й этаж), очень крутая лестница, но есть лифт, так что можно подниматься на нем. Читала в интернете жалобы про клопов и застиранное белье - у нас клопов не было, а белье было белоснежным. Единственные недостатки - пару раз очень было слышно соседей, один раз даже ночью женщины сильно шумели.

Хорошее расположение, специально выбрали 9й округ, чтобы было близко к офису Л Опер тур (брали там экскурсии). В отеле завтрак не брали, поэтому ничего сказать о нем не могу. На улице Клиши в 5 минутах ходьбы, по дороге к Опере есть изумительная булочная, одни запахи чего только стоят!!! обязательно посетите - не пожалеете!

В общем, для своих двух звезд - очень хороший вариант при бюджетной цене.

Наталья оценила сервисы

Инфраструктура отеля

расположение чистота
звукоизоляция в номере
Добавлено 14.10.15 18:35 (1 141 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)