АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 17
Читательский охват: 7586
Фото: 0
394
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
октябре 2014
14.10.14 - 31.10.14
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердейшая двойка.

Вчера вернулась из Египта, где жила в прекрасном отеле, а в мае этого года Я была в Турции и до сих пор, вспоминаю с теплотой чудесный отель и его персонал. И поняла, что обязательно должна написать отзыв об «общежитие» с красивым внешним видом и названием Sawasdee Siam 3*.

Прошел уже целый год с того момента, как Я побывала в этом отеле (с 14 по 30 октября 2014 г), но забыть его до сих пор не могу!!! Такого кошмара я не испытывала никогда, поверьте мне есть с чем сравнивать и я не скандальный человек.

Купила горящую путёвку за 3 дня до вылета в Таиланд, поэтому с отзывами не заморачивалась. После 13 часов задержки рейса и 7 часов перелёта в отель привезли около 2 ночи. Встретила заспанная девушка, которая оформила документы, выдала ключ от комнаты №207 и показала пальцем на лифт. Схватив свои пожитки, пошла в неизвестность…

Выйдя из лифта, Я оказалась в полу тёмном помещение с двумя коридорами, со второй попытки нашла свою комнату. Когда зашла в неё, Мне почему, то сильно захотелось заплакать от увиденного, но от усталости из последних сил приняла душ и рухнула спать.

Через 5 часов прозвенел телефон-будильник и Я пошла с полузакрытыми глазами на завтрак. В столовой давали глазунью, помидоры огурцы капусту фасоль. Из горячего были 2 супчика с рисом (1 острый), лапшу Ролтон, соевые сосиски ветчину. Фрукты: ананас и арбуз. 2 вида джема и масло. Первый раз в жизни пила кофе, у которого не было ни вкуса, ни аромата, только черный цвет. Чай был из пакетов заваренный в общем чайнике. Всё перечисленное выше было все 2 недели без изменений.

Вернувшись в свою комнату при свете утра, увидела, что здесь не было уборки минимум год, пыль на мебели плотно лежала слоем в 1см. Стол и кресла огромные плетёные, трюмо и столик которые остались ещё от американцев с 50 годов, ни одного стула.

Войдя в туалетную комнату, чуть не убилась на мокром кафельном полу после принятия душа ночью. Озверев, что кругом: мокрый унитаз, стены и раковина пошла к администрации, что бы Мне дали горничную, и Я с ней навела, порядок в «номере».

По предыдущим путешествиям знаю, что в «номере» нужно только помыться, переодеться и переночевать, решила плюнуть на всё, и пошла, знакомиться с Паттайей.

В этот же вечер обнаружилась ещё одна неприятность, с 23 часов из ближайших кафе и баров загремела оглушительная музыка и Тайские песни (караоке), ровно до 3 ночи. Это было каждую ночь без исключений. А на выходные ещё и заезжают китайцы…

Комнатка очень маленькая если нужно посушить бельё, то его лучше повесить на плечики и на карниз, открыв окно, потому что оказалось, балкон есть, а двери на балкон нет.

Персонал в этом отеле не хочет понимать английскую и русскую речь, если начинаешь говорить, сразу отвечают: «Нэпонимай» и отворачиваются.

Хватит о плохом, есть небольшие плюсы у «общежития» – это чистейший бассейн (там же ходила в душ 2 раза в день) и местонахождение. За 12 минут дойдёте до Центра Фестиваль, где можно недорого и вкусно покушать и сразу же через него выйти к морю. Рядом небольшие рынки (налево), обменник напротив, в 2минутах «Севен элевон» (недорогой продовольственный магазинчик). В общем, для «ночлега» и хранения вещей подойдёт.

Сегодня узнала, что отель переименовали в Siam Sawasdee 2* это его истинное название твердейшая двойка.

А вообще очень, очень, очень понравилось в Паттайе, обязательно приеду ещё, но только теперь уж точно не сюда, а в хороший отель.

Плюсы отеля
удобное расположение к важным местам.
Минусы отеля
ужасные номера и персонал.
Добавлено 14.10.15 18:42 (3 476 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (7)