Регистрация: 17.06.12

Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
26.09.15 - 13.10.15

Да ну)

Обычно выбираю отели сама. Впервые из-за отсутствия времени, положилась на туроператора. Пожалела! Нам этот отель не подошел. 1. Размещение. Номер у нас был макади сьют. Большой, двухкомнатный с кухней. 7 корпус, 3 этаж. Хотели поменять, из-за детей, тяжеловато с ними на 3 этаж, особенно если они засыпали после шоу. Нам без проблем предложили номер на 1 этаже в другом корпусе, но мы передумали, уж больно у нас вид из окна красивый был) 2. Сервис. Да, с этим проблем в отеле нет. Этим они и берут) очень все вежливые, приветливые, улыбчивые. Во всем готовы помочь. 3. Уборка номера. Убирали неплохо, но проблемы с полотенцами. Нас в номере жило 4 человека. Клали 3 больших, иногда добавляли 2 поменьше, для ног не всегда было, а маленькие вообще только один раз положили. 4. Территория. Море далеко, для нас это главный минус. И не потому что мы ленивые, а потому что оч жарко! Дорога до моря по солнцу, тени нет вообще. Идти минут 15 (сначала по своему отелю, потом через дорогу, затем между отелями ро дороге и по пляжу еще минут 5, пляж нашего отеля далеко в стороне. И с детьми, полотенцами на каждого, масками, матрасами, сумками и т.п. это оч некомфортно. Сделали бы хотя бы навесы над этой дорогой для тени. Территория отеля чистая, оч уютная. 5. Услуги. Для нас было странно, что баня-сауна платная. Вроде 5 звезд, дорогой, да еще вторая линия. Уж такую мелочь можно и бесплатно сделать. В тренажерном зале плохая вентиляция, воняет. Ходила в общий Спа в мадинате. Брала индийский массаж головы. Оч понравилось как делает этот массаж Фатима (она же косметолог, лицом занимается), другие массажистки делают плохо - двоих меняла. По времени всегда меньше минут на пять. Также есть такая услуга как бесплатный вай фай. Он даже на пляже берет. Правда всегда вылетаешь и в день по несколько раз вводишь пароли и почту, но всё равно удобно. Правда роутер они ставят прям в изголовье кровати. 6. Питание. Мне нравился ресторанчик около рецепшена санфлауер. Оч уютный. В другом ходили только на обед. Там нет, не то. Ассортимент хороший, рыбы правда вкусной мало, за 17 дней раза 2 вкусная попадалась, а так либо сухая, либо много кляра. Сыры вкусные. Соки пакетированные только в барах, в ресторанах нет, юппи или кола. Что пить детям? Для 5 звезд позор! Ужасное питание и напитки на пляже. Мы там никогда ничего не брали, сплошной фастфуд и химические напитки. Даже кофемашина порошковая стоит. Зато вкуснейший кофе делают в лобби баре. Вкусные молочные коктейли в барах делают. На ужин мороженое вкусное. 7. Аквапарк. Мы всегда отдыхали в отелях с горками. И тут были неприятно удивлены, что до них надо ехать. Ехать минут 10, ждать мин 30. Итого часа полтора только на дорогу( в аквапарке оч большая открытая территория. Есть детские зоны и взрослая. Для отдыхающих с детьми ниже 120 см оч все неудобно, так как на больше горки их не пускают, а если сидеть с ними в детской зоне, сам не покатаешься, из-за большой территории невозможно кататься самому и наблюдать за ребенком. При чём у нас одна из дочек оч любит экстрим))) и большие именно горки, но из-за роста ее не пустили. Сильно она расстроилась. Вода там кстати оч холодная. И автобус открытый, без окон, на обратном пути мокрых нехило обдувает. Дети заболевают из-за этого. В итоге за 17 дней ездили туда 2 раза, в других отелях мы по два раза в день на горках катались ежедневно. Поэтому отсутствие горок на территории доя нас существенный минус. Аля карт посещали восточный. Невкусно. Оч пожалели, что его выбрали. Экскурсии: коктейль красного моря. Насыщенная экскурсия, нам понравилась. Там и катер, и бананы, и батискаф, и Венеция, и рыбалка, и снорклинг. Также брали массаж Клеопатра, неплохо, но утомительно ехать долго на автобусе, лучше в местном Спа наверно взять. И детей катали на дельфинах, это супер. Без шоу. Оператор у нас был туя. Они ужасны. Украли два дня. При чём в последний день мы должны были в 21-30 выезжать (это целый день в отеле), а накануне в 20-00 часов! Нам сказали, что нас заберут в 1-40 из отеля и вылет будет в 5-40! Будем писать коллективную жалобу на них. Оч много возмущенных. У нас не частный случай. Они так многих кинули и в другие дни. Анимация отличная. Ребята оч активные и позитивные. Детская анимация супер. Оч интересно проводят дни. Ваня, Олег, панда, их шеф прям молодцы! Заряжают позитивом. Шоу хорошие. Мистер отель... Давно так не смеялась) девочка, которая аквааэробикой нас занимала, имя не знаю, но большая молодец. Спасибо всем!

персонал вай фай уют анимация
далеко море далекий и неудобный аквапарк напитки в ресторанах и на пляжн
Добавлено 14.10.15 23:05 (4 453 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (10)