Регистрация: 27.01.11
январе 2009
04.01.09 - 10.01.09

Рождественская сказка в "Вольгинском"

Прошло уже столько лет, а чудесный отдых в этом санатории-реабилитационном центре до сих пор в памяти. Нет, мы не ходили по лечебным процедурам, только раз ради интереса сходили на сеанс какого-то уникального магнито-резонансного прибора-капсулы. Но огромного крытого теплого бассейна с двумя ярусами и инфракрасными излучателями под потолком для полного комфорта, большой ухоженной лесистой территории с расчищенными дорожками для прогулок, шикарных двухкомнатных апартаментов с двумя санузлами в корпусе люкс нам хватило для полнейшего релакса и полноценного отдыха. Отличное питание на выбор, любезнейший персонал (ну кроме одного неприятного инцидента при соприкосновении с обычным корпусом на Рождественский вечер - там совок и бескультурье, мы записались на удобные места заранее, как нам было предложено, чтобы видеть хорошо сцену и концерт на праздник, а как пришли, матрона в "хале" семидесятых годов на голове сказала, что забронированные места заняты и посадила нас в самый дальний угол спиной к сцене, мы расстроились и просто ушли оттуда). Воздух необыкновенный в этом месте, ездили сами в Покров, покупали потрясающие пряники, посмотрели музей города, который хоть и оказался закрыт в этот день, но милейшие служители открыли его для нас двоих, так как мы были на отдыхе последний день и они просто пошли нам навстречу. От санатория ездили на замечательную экскурсию во Владимир. До сих пор вспоминаем это место с теплом и любовью!

корпуса "стандарт"

вход на рецепцию со стороны корпуса бассейна и лечебного корпуса

корпуса "стандарт"

корпус стандарт

грязелечебница

вход на рецепшн

Натали оценила сервисы

ухоженная территория прекрасный бассейн отличное питание великолепные номера в корпусе люкс отлично оборудованный лечебный комплекс
в стандартных корпусах - отголоски ссср
Добавлено 15.10.15 16:43 (1 453 символов в тексте)
Все отзывы Натали (24)